Вы находитесь здесь: Главная > Альба Баптиста, Крис Эванс, Персоны, Свадьба > На одного завидного холостяка меньше: Крис Эванс тайно женился!

Крис Эванс женится на своей девушке Альбе Баптисте, свадьба пары проведена в Кейп-Коде. До момента наступления торжественного мероприятия пара встречалась с ноября 2022 года.

Отныне Крис Эванс имеет статус женатого мужчины!

42-летний актер женился на Альбе Баптисте на церемонии в частном поместье в Кейп-Код, штат Массачусетс, в субботу. Первой сообщила об этой новости издание Page Six.

Многие из знаменитых друзей пары были замечены на свадьбе в соседнем Бостоне, в том числе коллеги Эванса по фильму производства «Марвел» Роберт Дауни-младший  и его жена Сьюзан Дауни; Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки; и Джереми Реннер; плюс Джон Красински и Эмили Блант.

Хемсворт, Дауни, их жены и Реннер были сфотографированы в субботу, обедая и наслаждаясь общением в ресторане Contessa пятизвездочного отеля Newbury Boston. Красински и Блант были замечены возвращающимися с торжества вскоре после полуночи в субботу, сообщает источник:

«Они были очень счастливы, шутили и улыбались».

Крис Эванс

Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Джереми Реннер

Самый сексуальный мужчина из ныне живущих (по версии издания People в 2022 году), родом из Садбери, штат Массачусетс, и 26-летняя португальская актриса встречались более года, начало отношений датируется с ноября 2022 года.

Источник добавил тогда: «Они влюблены, и Крис никогда не был так счастлив. Его семья и друзья обожают ее».

Баптиста, которая говорит на пяти языках и является дочерью инженера и переводчика, снялась в фильме 2022 года «Миссис Харрис едет в Париж», а также известна своей ролью в сериале Netflix «Воительница -монахиня».

В 2018 году она выполняла обширную гуманитарную работу в детском доме в Камбодже, уделяя особое внимание образованию. Она также получила награду «Падающая звезда» на Берлинском кинофестивале в 2021 году.

Ранее в этом году, в День святого Валентина, Эванс поделился фотоколлажем себя и своей тогдашней девушки в честь ежегодного праздника.

Звезда сериала «Капитан Марвел» включил снимки пары из совместных прогулок и путешествий, разделяя объятия и досуг со своей собакой Доджером.

Незадолго до этого Эванс поделился видеоподборкой в ​​своей истории, где он и Баптиста пугали друг друга на протяжении всего прошлого года, когда они стирали белье, проходили через дверные проемы или просто проходили мимо друг друга.

«Взгляд в 2022 год ❤️❤️❤️», — написал актер в верхней части видео.

Крис Эванс

Крис Эванс вместе со своей женой Альбой Баптиста

В своем прошлогоднем интервью в честь титула «Самый сексуальный мужчина на свете» Эванс сказал, что чувствует себя «очень довольным» жизнью и сосредоточен на балансе между работой и личной жизнью и проведении времени со своими близкими.

«Это абсолютно то, чего я хочу: жена, дети, построение семьи», — сказал тогда актер «Призраков».

«Когда вы читаете о большинстве лучших художников, будь то актеры, художники, писатели, большинство из них признают, что дело не в работах, которые они создали, которыми они больше всего гордятся, а в отношениях в семьях, где они создали, любовь, которую они нашли, любовь, которую они разделили», — продолжил Эванс.

«Так что за мой долгий 41 год это также звучит правдоподобно. Эти вещи являются самыми важными», — добавил он. «Мне нравится идея традиций и церемоний. В моей жизни их было много, поэтому идея их создания — я не могу придумать ничего лучшего».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий