Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Лопырева, Русские файлы, Свадьба > Виктория Лопырева отказалась выходить замуж за час до свадьбы

В копилку внезапной отмены помолвок и свадеб добавилась и Виктория Лопырева. Она отменила свадьбу с футболистом Федором Смоловым за час до назначенного времени! Напомним, точно так же поступил с Дженнифер Лопес Бен Аффлек, подлец!

Телеведущая, однако, настаивает, что это не отмена, а перенос торжества по семейным обстоятельствам – каким, она не распространялась. Правда, не все гости оказались в курсе этих обстоятельств и приехали в Грибоедовский ЗАГС поздравить молодых – а тут такой облом. Неожиданным сюрпризом новость стала и для организатора банкета Артема Сорокина. “Мне буквально несколько минут назад позвонила мама Виктории, она попросила извиниться перед гостями”, – рассказал Артем.

Напомним, Виктория и Федор познакомились на вечеринке по случаю дня рождения супруги футболиста Юрия Жиркова. Тогда Смолов счел эффектную блондинку высокомерной недотрогой, да и сама Лопырева была уверена: футболисты – не самые умные мужчины на планете. Легкая неприязнь вскоре переросла в сильное чувство. И хотя в тот вечер Виктория строго-настрого запретила кому бы то ни было говорить Федору ее номер телефона, настойчивый Смолов все же нашел ее номер. Нападающий московского клуба “Динамо” сделал предложение своей девушке спустя полгода после знакомства. Тем не менее, дата свадьбы постоянно переносилась – как объясняла Виктория, из-за расписания игр. Что помешало влюбленным жениться сейчас, неизвестно.

Виктория Лопырева

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий