Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Патрик Демпси > Патрик Демпси назван самым сексуальным мужчиной 2023 года по версии журнала People

Сердцеед из «Анатомии страсти» был признан самым сексуальным мужчиной по версии журнала People — и он очень счастлив, что получил данную награду в этот момент своей жизни.

Патрик Демпси —«Самый сексуальный мужчина 2023 года» по версии журнала PEOPLE! О важной новости было объявлено во вторник вечером, 7 ноября, и 57-летняя звезда «Анатомии страсти» рассказал изданию, что был «шокирован» после известия о том, что выиграл желанную ежегодную гонку.

«Я был в полном шоке, а потом начал смеяться, типа, это шутка, да? Я ведь всегда был подружкой невесты!», — об этом Патрик рассказал в своем интервью. «Я совершенно забыл об этом и даже не думал о том, чтобы оказаться в таком положении. Так что мое эго в порядке».

Патрик Демпси

Отец троих детей признался, что его устраивает то, что ему потребовалось так много времени, чтобы быть названным самым сексуальным мужчиной из ныне живущих, несмотря на его давний статус сердцееда в Голливуде. На самом деле, Патрик считает, что время не могло быть более подходящим.

«Я рад, что это происходит на данном этапе моей жизни», — сказал он журналу PEOPLE. «Приятно получить признание, и, конечно, мое эго немного раздуто», — добавил Патрик, — «но это дает мне платформу, чтобы использовать его для чего-то позитивного».

Патрик обсудил реакцию своей семьи на то, что он выиграл титул, на шоу Джимми Киммела 7 ноября.

«Они очень сильно смеялись», — сказал он. «Они такие: «Нет, серьезно, кто это?» Я отвечал: «Нет, это я». Реальность разрушилась». Патрик также пошутил, что готовился к фотосессии для журнала, постясь и тренируясь. «Это жертва. Это большая работа», — сказал он. «Я сделал это для людей. Я постился и пошел в спортзал».

В прошлом году «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих» стал звезда «Капитан Америка» Крис Эванс, а годом ранее титул достался его партнеру по «Мстителям» Полу Радду. Майкл Б. Джордан был удостоен этой чести в 2020 году.

Патрик Демпси

Впервые награда «Самый сексуальный мужчина на свете» была вручена в 1985 году, когда эту награду удостоился Мел Гибсон. После него Марк Хармон, Гарри Хэмлин и Джон Ф. Кеннеди-младший взял титул. Джон Ф. Кеннеди-младший получил эту награду в 1988 году в возрасте 27 лет и является самой молодой звездой, получившей этот титул. Шон Коннери, завоевавший титул в 1989 году в возрасте 59 лет, является самым старым в истории, кому это удалось. Брэд Питт, Джонни Депп, Джордж Клуни и Ричард Гир дважды были названы «Самым сексуальным мужчиной из ныне живущих».

Всего победителей 38. Среди других прошлых победителей – Джон Ледженд в 2019 году, актер Идрис Эльба в 2018 году, Блейк Шелтон в 2017 году, Дуэйн «Скала» Джонсон в 2016 году и Дэвид Бекхэм в 2015 году.

Фото публикации: соц. сети актера.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий