Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дракула, Николас Кейдж, премьера фильма, Ренфилд, трейлер > Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд»

Николас Кейдж превращается в единственного и неповторимого Дракулу в первом трейлере «Ренфилда», который выглядит как настоящая классика.

«Мне нужно выйти из токсичных отношений», — говорит Николас Холт в первые моменты трейлера. Токсичные отношения? Это то, что происходит у него со своим боссом Дракулой. Ренфилд должен делать все, о чем его просит Дракула, как хорошее, так и плохое. В перерывах между выполнением приказов Дракулы Ренфилд решает стать героем.

«Мой босс дал мне эту силу. В свою очередь, я забочусь о его потребностях, включая заботу и кормление», — объясняет Ренфилд Ребекке Куинси из «Аквафины». Ребекка называет Ренфилда «парнем, который получает злодеев Postmates». Она не ошибается. Вскоре Ренфилд понимает, что если он перестанет сосредотачиваться на потребностях Дракулы, то его хозяин не дорастет до полной силы.

Но это осознание приходит слишком поздно. Дракула торжественно появляется после того, как его пригласили на сеанс его группы поддержки. 

«Одни называют меня Темным, другие — Повелителем Смерти. Для большинства я Дракула», — говорит Николас Кейдж. 

Обладатель «Оскара» полностью перевоплощается в культового вампира. От бледной кожи до острых, похожих на клыки зубов и заостренных ногтей, Николас идет ва-банк. Вместо обычных двух клыков, которые мы видим у большинства вампиров, у этого Дракулы полный набор острых как бритва зубов. В последние моменты трейлера Дракула парит в воздухе перед новообретенными друзьями Ренфилда.

Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд» - 1
Актер Николас Кейдж. Фото из соц.сетей

Официальный синопсис «Ренфилда» гласит:

«В этой современной чудовищной истории о верном слуге Дракулы Николас Холт играет Ренфилда, замученного помощника самого самовлюбленного босса в истории, Дракулы (Николас Кейдж). Ренфилд вынужден добывать добычу своему хозяину и выполнять все его приказы, какими бы унижающими они ни были. Но теперь, после столетий рабства, Ренфилд готов увидеть, есть ли жизнь вне тени Князя Тьмы. Если бы только он мог понять, как покончить со своей созависимостью».

В фильме также снимались Бен Шварц и Адриан Мартинес. Фильм «Ренфилд» поставлен Крисом МакКеем по сценарию Райана Ридли, основанному на оригинальной идее создателя «Ходячих мертвецов» и «Непобедимого» Роберта Киркмана.

Фильм «Ренфилд» появится в прокатах по всем кинотеатрах 14 апреля.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий