Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Виктория Боня, отмена помолвки, отмена свадьбы > Виктория Боня рассталась с парнем, с которым уже состоялась ранее помолвка

Виктория Боня рассталась с отцом своей дочери Александром Смерфитом, сыном миллиардера, еще пять лет назад. С тех пор личная жизни телеведущей хранится за семью печатями, лишь однажды опубликовала снимок с помолвочным кольцом на безымянном пальце. В подписи к снимку Виктория заинтриговала своей возможной свадебной церемонией.

Еще в конце прошлого года Виктория Боня опубликовала фотографию своей руки с помолвочным кольцом, на котором был редкий и огромного размера бриллиант. Телеведущая призналась, что приняла предложение руки и сердца от некоего тайного бойфренда, подробности личности которого не известны до сих пор. Единственное, что рассказала Боня, так это то, что мужчина – иностранец!

Виктория Боня рассталась с парнем, с которым уже состоялась ранее помолвка - 1

Еще буквально в прошлом месяце Виктория опубликовала снимок, на котором она обнимается со своим будущим мужем. Правда, и на этот раз Боня решила показать жениха лишь со спины.

«Наконец-то я нашла человека, который разделяет мои интересы. Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону, гораздо меньше», — с радостью призналась она своим поклонникам.

К сожалению, счастье длилось недолго, Виктория Боня официально заявила, что ее сердце отныне свободно:

«Кстати, с сегодняшнего дня мое сердце свободно! Официально заявляю».

Реакция и советы от поклонников

Многие поклонники устремились утешать Викторию, а некоторые даже посчитали, что все произошедшее – только к лучшему! Возможно, лучше сейчас узнать правду о возлюбленном, нежели уже после свадьбы. Были и такие подписчики, которые писали пожелания Виктории вновь помириться с отцом своего ребенка, Алексом. О примирении настаивает и лучшая подруга Виктории, считая, что Боня с Алексом были самой красивой парой в Монако. Именно здесь постоянно проживает Виктория Боня с дочерью.

Фото с личной страницы Виктории Бони в соц. сети Instagram.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий