Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Влюбленная Пэрис, Кэти Хилтон, Пэрис Хилтон > Мама Пэрис Хилтон призналась о пережитом моменте дочери, когда она отказывалась выходить замуж

У Пэрис Хилтон была экстравагантная свадьба, но пока Кэти Хилтон снималась в «Влюбленной Пэрис», она опасалась, что ее дочь вообще откажется от идеи замужества.

Мама Пэрис Хилтон призналась о пережитом моменте дочери, когда она отказывалась выходить замуж - 1

Благодаря новому реалити-шоу Пэрис Хилтон под названием «Влюбленная Пэрис» фанаты получают возможность стать свидетелями всего процесса планирования ее больших свадебных выходных. И хотя теперь мы знаем, что Пэрис вышла замуж за Картера Реума 11 ноября (свадебный эпизод появится на платформе потокового вещания 22 января), ее мама, Кэти Хилтон, не всегда была убеждена, что Пэрис таки пойдет под венец.

Интервью мамы самой знаменитой киноактрисы и модели Пэрис Хилтон

Во время интервью для издания HollywoodLife 16 декабря Кэти анонсировала шоу, и рассказала, почему поначалу беспокоилась о том, что Пэрис «остынет». После эпизода на прошлой неделе, когда Пэрис не смогла составить список гостей для своего четырехдневного мероприятия, Кэти сказала рассказал:

«Было очень трудно получить список от Пэрис. Это было что-то вроде: «Пэрис, мне нужен твой список». Есть секрет? Что тут происходит?»

Зрители увидят, как Пэрис плачет во время эпизода 23 декабря. И в этот момент поклонники наконец поймут, почему Пэрис так не решалась следовать своим свадебным планам.

«Вы не можете заставить кого-то что-то сделать, но мы действительно думали, что, может быть она передумала выходить замуж», — объяснила Кэти.

К счастью, все обошлось хорошо, и Пэрис и Картер обменялись клятвами перед десятками знаменитостей в Bel Air 11 ноября. Но чтобы увидеть, как прошел остальной процесс планирования и сама свадьба, нужно будет посмотреть новые серии реалити-шоу «Paris In Love», транслирующийся каждый четверг. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий