Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэти Холмс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Том Круз и Кэти Холмс возобновили общение после пятилетнего перерыва

В 2012 году совершенно неожиданно для многих распалась семья Тома Круза и Кэти Холмс. супруги, которые еще до недавнего времени казались невероятно счастливыми, полностью разорвали отношения и прекратили общение.

Том и Кэти старались не пересекаться, даже если они были приглашены на одни и те же мероприятия, а Круз пошел еще дальше и отказался от общения с дочерью Сури, в которой души не чаял.

Но на днях произошло событие, которое зарыло топор войны между экс-супругами.

3

Смерть мамы Тома заставила Холмс переступить через себя, созвониться с Крузом и выразить ему слова соболезнования.

«Кэти связалась с Томом, чтобы выразить ему свои глубочайшие соболезнования», – поделился с журналистами источник, близкий к актеру. – «Том сражен потерей матери. Они были очень близки, и он невероятно по ней скучает. Том старается держаться и очень ценит поддержку друзей и членов семьи в это непростое для него время».

Напомним, что мама Тома скончалась на 81-ом году жизни после продолжительной болезни. Похороны женщины должны состояться сегодня.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий