Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян > Ким Кардашьян призналась, что готова сделать все, чтобы вернуть бывшего мужа Канье Уэста

В одном из эпизодов реалити-шоу «Кардашьян» Ким Кардашьян разрыдалась, общаясь со своей сестрой Хлои. Бизнесвумен в этот момент призналась в своей готовности вернуть бывшего мужа Канье Уэста.

Кроме того, Ким Кардашьян отметила, что до сих пор не может поверить в то, как кардинально изменился тот мужчина, за которого она выходила замуж и от которого у нее подрастает четверо детей.

Ким Кардашьян призналась, что готова сделать все, чтобы вернуть бывшего мужа Канье Уэста - 1

В тизере эпизода реалити-шоу «Кардашьян», который будет транслироваться на следующей неделе, Ким не удержалась и разрыдалась перед своей сестрой Хлои. Вся причина кроется в рэпере Йе.

Когда 39-летняя основательница бренда «Good American» спросила, в порядке ли она, Ким откинула голову назад и закричала, что она «не в порядке».

Вытирая слезы с лица, обезумевшая 42-летняя Ким плакала, уткнувшись сестре в плечи. 

«Я просто не могу», — сказала она со слезами на глазах.

«Он так отличается от человека, за которого я вышла замуж», — объяснила Ким в своей исповеди, имея в виду 46-летнего Канье. «Это тот, кого я любила, и кого я помню. Я сделаю все, чтобы вернуть этого человека».

Ким и Канье развелись в марте 2022 года после шести лет брака. Бывшая влиятельная пара начала встречаться в 2011 году, у которой родилась первая дочь Норт в июне 2013 года. В конце концов они поженились в 2014 году и родили еще троих детей от суррогатной матери: Сэйнт, 7 лет, Чикаго, 5 лет, и Псалом, 4 года.

В эпизоде реалити-шоу ​​The Kardashians от 1 июня Ким рассказала о неустойчивом поведении Канье, которое включало онлайн-атаки и обвинения, выдвинутые против ее семьи и близких.

«Самое тяжелое чувство — смотреть, как кто-то, кого ты действительно любишь, и у тебя есть семья, настолько отличается от того, кого ты знал», — сказала основательница SKIMS.

«Иногда мне кажется, что если он достиг дна, то это его путь, который он должен решить самостоятельно. Раньше я бегала и звонила всем за его спиной и говорила: «Все будет хорошо, будь в порядке, не волнуйся. Просто дай ему еще один шанс», — сказала звезда реалити-шоу, добавив: «У меня просто нет уже такой энергии».

В недавнем интервью для Vogue Italia Ким рассказала, как ей удалось восстановить чувство собственного достоинства и преодолеть различные трудности после развода с Канье.

«Я чувствую, что это новая я», — призналась она. «Моя прежняя уверенность проистекала из того, что у меня был партнер, мнению которого я так доверяла. Когда это происходит, вы как бы теряете себя. Сейчас у меня такое время, когда я просто хочу поступать по своему рассуждению, как для себя считаю правильным».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий