Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Натали Портман, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Натали Портман в The Hollywood Reporter говорит об антисемитизме и «Оскаре»

Несравненная Натали Портман украсила страницы журнала The Hollywood Reporter. В беседе с корреспондентами издания 33-летняя звезда рассказала о выборах в Израиле, о Джоне Гальяно и об «Оскаре».

ва (2)

О выборах в Израиле: «Я была очень против того, чтобы Бенджамина Натаньяху переизбрали. Я была расстроена и разочарована. Я считаю, что его расистские комментарии ужасны. Есть люди, которые за счет этого прославляются в зарубежной прессе, но я этого делать не хочу».

Отметим, что Натали имеет непосредственное отношение к Израилю – Портман родилась и Иерусалиме и 9 лет там прожила. Эта страна до сих близка и родна ее сердцу:  «Я очень люблю Соединённые Штаты, но моё сердце в Иерусалиме — там я чувствую себя дома».

Об антисемитских высказываниях модельер Джона Гальяно: «Я не понимаю, почему мы не можем простить кого-то, кто искренне извиняется и пытается измениться. Однако я не думаю, что его комментарии вообще имеют право на существование. Я не прощаю комментарии, но мы все иногда делаем что-то, о чем после сожалеем».

Напомним, 1 марта 2011 года Гальяно был уволен из дома моды Christian Dior из-за его антисемитских высказываний, который он сделал в состоянии алкогольного опьянения в одном из парижских баров накануне недели моды в Париже. Позднее, в сентябре того же года, французский трибунал признал Гальяно виновным в антисемитском поведении, и приговорил его к штрафу в сумме 6 тысяч евро.

Об «Оскаре»: «Я не знаю, где он хранится. Я думаю, где-то в сейфе или чем-то подобном. Я не видела его достаточно долгое время. На самом деле, это просто позолоченный мужчина. Если вы хотите ему приклоняться – приклоняйтесь. Это лжеидол, который не стоит у меня на видном месте».

ва (3) ва (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий