Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Порша де Росси, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эллен Дедженерес > Принц Гарри и Меган Маркл на церемонии обмена клятв Эллен ДеДженерес

Спустя почти месяц после выхода мемуаров «Запасной» принц Гарри и Меган Маркл впервые появились на публике, а именно — на церемонии обновления клятв Эллен ДеДженерес и Порши де Росси, которая была размещена в Интернете 2 февраля.

38-летний принц Гарри и 41-летняя Меган Маркл присоединились к другим знаменитостям на обновление клятвы 65-летней Эллен ДеДженерес и Порши де Росси, которая была опубликована на YouTube 2 февраля. Хотя герцог и герцогиня не были в главных кадрах видео, они были замечены в хорошем настроении на романтической церемонии, организованной 67-летней Крис Дженнер. Инсайдер на мероприятии даже сказал изданию Page Six о том, что члены королевской семьи «прекрасно провели время» на церемонии. 

«Они действительно присутствовали и прекрасно провели время, отмечая день рождения Порши и обновление клятв пары», — заявил источник издания 2 февраля.

Роскошное мероприятие было приурочено к дню рождения Порши, но она также удивила бывшую телеведущую, возобновив их свадебные клятвы 2008 года. 

«Я думала о своей жизни, о своих достижениях. И все это продолжало возвращаться», — сказала звезда «Замедленного развития». «И я подумала, какое большее достижение я могла бы иметь в своей жизни, чем быть любимой кем-то таким великолепным и невероятным, как ты». 

Принц Гарри и Меган Маркл на церемонии обмена клятв Эллен ДеДженерес - 1
Эллен ДеДженерес вместе с Поршей Де Росси позируют для обложки журнала People. Источник фото: соц. сети portiaderossi

Как упоминалось выше, Гарри и Меган были не единственными присутствующими звездами первой величины. На вечеринке также были Гвинет Пэлтроу, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон, Кэрол Бернетт, Кортни Кокс, Мелисса Этеридж, исполнительница хита «Фейерверк» Кэти Перри и ее партнер Орландо Блум.

Шокирующие подробности в мемуарах принца Гарри «Запасной»

Появление на публике Гарри и его жены состоялось почти через месяц после выхода его долгожданных мемуаров «Запасной», которые были выпущены 10 января. Королевская особа, муж, отец и многие другие темы подымались в книге. Одним из самых шокирующих откровений в книге стало заявление Гарри о том, что между ним и его братом, 40-летним принцем Уильямом, произошла драка после ссоры из-за Меган. После того, как 40-летний мужчина якобы назвал звезду сериала «Форс-мажоры» «трудной», «грубой» и «абразивной», именно тогда, согласно книге Гарри, все перешло в более серьезные выяснения отношений с применением силы. 

С другой стороны, Гарри также подробно рассказал об опыте, который произошел в день смерти королевы Елизаветы II 8 сентября 2022 года. Гордый отец двоих детей утверждал, что его отец, король Карл III, запретил Меган посещать покойную королеву на смертном одре в замке Балморал. Гарри признался, что сказал своему отцу в ответ:

«Никогда не говори так о моей жене», согласно сообщениям после случайной ранней продажи книги в Испании, согласно изданию ABCNews. С момента выпуска мемуаров «Запасной» 10 января Гарри побил множество рекордов, в том числе сделал его «самым продаваемым мемуаров в Великобритании по продажам за первую неделю», согласно информации Forbes.

Наконец, в книге подробно описаны слова из надгробной записки Гарри своей бабушке после ее кончины. Когда автор пошел попрощаться, он прошептал, что «надеется, что она будет счастлива», сообщает Page Six 5 января. Кроме того, сын покойной принцессы Дианы сказал покойной 96-летней королеве о том, что она воссоединиться со своим дедом, принцем Филиппом, который умер в апреле 2021 года. С тех пор Гарри и Меган покинули Великобританию и переехали в Южную Калифорнию, поскольку в начале 2020 года они отказались от должности старших членов королевской семьи. Пара поженилась в 2018 и теперь у них подрастает двое детей: сын Арчи, 3 года, и Лилибет Диана, 1 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий