Вы находитесь здесь: Главная > Tems, Оскар, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Упс: платье певицы Tems заблокировало обзор другим участникам Оскара

У нигерийской певицы появились хейтеры, которые обсудили ее ночной образ для церемонии вручения Оскара. Хотя ее объемное платье было ошеломляющим, оно стало не самым отличным выбором для переполненного театра.

Нигерийская певица Темс оделась, чтобы произвести впечатление на ковровой дорожке Оскар 2023, надев ангельское белое платье на церемонию 12 марта. В то время как ее образ был послан с небес, она, возможно, упустила из виду важную деталь ансамбля. Платье Lever Couture с капюшоном было настолько грандиозным, что заблокировало взгляды других зрителей в театре «Долби».

Как только камеры просканировали толпу, пользователям в интернете было что сказать. Некоторые пользователи сети Твиттер назвали образ певицы Темс «грубым» из-за чрезмерного ансамбля. Другие защищали звезду, полное имя которой Темиладе Опенийи, и ее асимметричное платье из тюля. Так, один пользователь Twitter сказал, что она «украла шоу».

Упс: платье певицы Tems заблокировало обзор другим участникам Оскара - 1
Певица Tems в белоснежном образе для церемонии Оскар. Источник фото: соц. сети звезды temsbaby

Реакция пользователей сети никак не испортило настроение певицы Темс, которая впервые посетила Оскар

Никакая болтовня не мешала Темс быть уверенной в себе. Элегантная, как всегда, она ответила на негативную реакцию великолепным набором ночных фотографий Оскара в Твиттере. И, не боясь осветить ситуацию, звезда написала в Твиттере простое: «Ой» с улыбающимся смайликом вместе со снимками.

Темс буквально светилась, устраивая бурю в своем гостиничном номере перед церемонией. Волнистое белое платье с одним плечом получило дополнительную дозу гламура благодаря бриллиантам, которые сочетались с ее украшенными драгоценностями каблуками.

Звезда рассказала о своем роскошном образе перед наградами, рассказав изданию Harper`s Bazaar, что хочет «выложиться по полной» ради своего первого «Оскара». «Два года назад я бы отказалась от этого платья!», — сказала она.

«Но это мой первый «Оскар» — я выложусь по полной. Я действительно хотела максимально использовать этот день. Платье также является моим способом прославить свою работу и людей вокруг меня, прославить мою страну и прославить людей, которые болеют за меня. Это платье говорит: «Да, да, я здесь!»

Конечно, это была большая ночь для Темс и ее друзей. Африканская исполнительница была номинирована на «Лучшее музыкальное достижение, написанное для кинофильмов» (оригинальная песня) вместе с Рианной, Райаном Куглером и Людвигом Йоранссоном за сингл «Lift Me Up» Black Panther: Wakanda Forever.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий