Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Кинокомпания Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Мир Юрского периода»

Кинокомпания Universal Pictures представила новый трейлер фильма «Мир Юрского периода». Благодаря режиссеру Колину Треворроу и исполнительному продюсеру Стивену Спилбергу у нас есть возможность насладиться невероятной красотой сказочного мира – того мира, в котором могли бы существовать динозавры, огромные водные обитатели и так далее.

«Мир Юрского периода» является сиквелом научно-фантастической трилогии «Парк юрского периода» и рассказывает о событиях, которые происходят через 22 года после известных событий.

На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и компания, владеющая парком, решает открыть новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей. Создаётся новый вид динозавра Индоминус-Рекс. Поначалу она не подавала виду, но потом в ней проснулась агрессия, вследствие чего погиб человек. Расследовать это дело, а также угомонить динозавра вызывается полицейский Оуэн Грэди.

Главные роли в фильме исполняют Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Ник Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д’Онофрио, Ирфан Хан, Джейк Джонсон, Омар Си и Джуди Грир.

«Увидеть «Мир Юрского периода», это все равно, что мечты о «Парке юрского периода» воплотились в жизнь, — говорит Стивен Спилберг. – Это главная причина, почему я так взволнован. Мы увидим невероятных животных и тот хаос, который они за собой несут».

Премьера фильма запланирована на 12 июня этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий