Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, секс, Стинг, тантрический секс, Труди Стайлер > 71-летний певец Стинг: откровенно и сексе со своей женой

Во время интервью в 1990-х годах Стинг рассказал, что он и его жена Труди Стайлер будут заниматься тантрическим сексом в течение семи часов.

71-летний Стинг в новом интервью рассказал, почему он «не против» поговорить о своей сексуальной жизни с женой, 69-летней Труди Стайлер. Певец, который попал в заголовки газет в 1990 году, когда сказал, что он и красотка будут заниматься тантрическим сексом в течение семи часов, говорил о своей открытости. 

«Я знал, что вы спросите об этом», — сказал он изданию Sydney Morning Herald, когда его спросили о его сексуальной жизни. «Я совсем не против этого — это очень полезно для здоровья».

71-летний певец Стинг: откровенно и сексе со своей женой - 1
Музыкант Стинг. Источник фото: соц. сети звезды theofficialsting

«Мы никогда не обсуждали тему секса с моими родителями, — продолжил он. «Мне повезло во многих, многих отношениях, и мое здоровье в этом возрасте — это то, что я не воспринимаю как должное. Я потерял много друзей, которые не дожили до такого возраста. И поэтому я ценю каждый день таким, какой он есть».

Пандемия COVID-19 только укрепила брак музыканта

Стинг также признал, что пандемия COVID-19 была одной из недавних проблем, которые действительно помогли его браку с Труди. 

«Мне очень понравились эти годы — у меня была возможность провести некоторое время со своей женой и провести в одном и том же месте больше одной ночи», — сказал он. «Вероятно, это самое долгое время, которое мы провели вместе… мы все еще женаты».

Последние замечания Стинга о его сексуальной открытости и близости с Труди прозвучали через девять лет после того, как он разъяснил заявления, которые он сделал об их тантрическом сексе в 1990-х годах, во время интервью Джеймсу Липтону. 

«Если бы у нас было семь часов, я бы продемонстрировал. Возможно, нет. Но доля правды в этом есть», — объяснил он тогда. «Идея тантрического секса — это духовный акт».

«Я не знаю более чистого и лучшего способа выразить любовь к другому человеку, чем разделить это чудесное, я называю это, «таинство», — добавил он. «Я бы остановился на этом. Не семь часов, а идея. Семь часов включают фильм и ужин.

35 лет счастливого семейного союза

Стинг и Труди поженились в 1992 году, у них четверо детей: 39-летний Микки, 32-летний Элиот, 37-летний Джейк и 27-летний Джакомо. У эстрадного певца также двое детей: Джозеф, 46 лет, и Фуксия, 40 лет, от его бывшей жены Фрэнсис Томелти. Однажды он рассказал о трудностях, с которыми столкнулись его дети из-за его известности на протяжении многих лет.

«С моими детьми большое богатство, успех — большая тень над ними — так что они вовсе не чувствуют себя приглашенными на пикник, будучи моим ребенком», — сказал он Daily Mail о своих шести детях в 2014 году. «Я обсуждаю это с ними; им тяжело».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий