Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес поделилась новым снимком с возлюбленным

Новые снимки новой пары ? Селена Гомес не устаёт хвастаться своим новым, как говорят приятелем диджеем Зеддом. Конечно же, они только друзья, но поклонники певицы всё меньше и меньше в это верят.

rs_600x600-150209180941-600.Selena-Gomez-Instagram.ms.020915

В понедельник Селена в очередной раз выложила совместное и очень милое фото, впрочем, это вполне может быть хорошо спланированный пиар, ведь пара замышляет совместный проект (который, однако, не исключает и возможности появления искренних чувств). И что вы думаете? Сегодня Райан Теддер рассказал, что новая песня Гомес и Зедда уже готова. А знает он это потому, что это его песня.
Пока одна часть поклонников ждёт появления сингла, другие всё спорят, насколько эти отношения могут быть перспективными и вообще, есть ли они. Но тот факт, что она вот уже скоро полгода не возвращается к Джастину Биберу и так о многом говорит.
Друзья Селены тем временем утверждают, что их деловые отношения вполне могут перерасти в новый роман, поскольку он очень нравится певице и ей с ним весело. Они, конечно, опасаются, чтобы он не разбил ей сердце, но тот факт, что она позабыла о Бибере – уже хорошо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий