Вы находитесь здесь: Главная > Ник Картер, Персоны > Ник Картер проигнорировал свадьбу сестры

Ник Картер, звезда популярной в 90х поп-группы Backstreet Boys, проигнорировал свадьбу своей сестры.
В субботу его родная сестра Энджел выходила замуж за Кори Конрада в Ньюхолл Меншн, в Пиру, штат Калифорния. Вместо торжества сестры он отправился в Лас-Вегас, где у него состоялся собственный мальчишник.

nik karter
Отсутствие 34-летнего певца было заметным, к счастью, на свадьбе присутствовал ещё один брат Энджел, к тому же её близнец, который провожал её к алтарю.
Тем временем Ник и его невеста Лорен Китт вовсю праздновали девичник и мальчишник в Палм Хотел. Компанию им составили 15 близких друзей. В пятницу вечером Ник поместил в Твиттер фото с их подарками.
Отношения Ника с семьёй давно не сложились, как-то в интервью он назвал их «очень токсическими». Дело в том, что родные обвиняют Ника в смерти его сестры Лесли, которая умерла от передозировки препаратами от депрессии в 2012 году. После развода с мужем, оставшись с двумя маленькими детьми на руках, женщина боролась с душевной болью с помощью лекарств. Лесли, как и Ник, пробовала себя в роли певца и композитора, даже сняла несколько клипов, но её музыкальная карьера была не так удачна, как у брата. Поговаривают, что это тоже стало одной из причин её затяжной депрессии.
Ник даже не приехал на похороны сестры, ссылаясь на то, что у него в этот день был запланирован концерт в Атлантик Сити. Тогда, обвиняемый родными в чёрствости, на ток шоу с Dr. Phil он назвал свои отношения с семьёй «американскими горками». Очевидно, что отсутствие Ника на свадьбе родной сестры сделает пропасть между ними ещё больше.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий