Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Морган Уоллен, травма, укус > 2-х летнего сына певца Моргана Уоллена за лицо укусила собака

Двухлетнему сыну Моргана Валлена, Индиго, пришлось наложить швы после того, как на него напала собака его матери.

Сын кантри-музыканта Моргана Валлена, 2-летний Индиго пережил страшное испытание после того, как его укусила в лицо собака. Его мама, бывшая жена Моргана К.Т. Смит, рассказала в серии эмоциональных публикаций в социальной сети о том, что ее собака Легенда укусила Индиго. 

«Вчера он укусил Индиго за лицо, и ему пришлось наложить швы. Мы провели вчера утро в отделении неотложной помощи», — сказала мать ребенка.

2-х летнего сына певца Моргана Уоллена за лицо укусила собака - 1

Она продолжила: «С тех пор мы искали варианты. Я просто не могла заставить себя сделать то, что говорят все остальные, и то, что вы, по-видимому, должны делать (то есть усыпить собаку)».

KT попросила совета и обратилась к своим подписчикам с просьбой найти новый дом для ее питомца. Через несколько часов после публикации KT сообщила о ситуации с Legend.

«Просто хотела сообщить вам, ребята, а также поблагодарить всех за помощь и поддержку», — написала она в своей истории. «Мы только что отвезли Легенду в самую милую семью, где он будет реализовывать весь свой потенциал и лучшую жизнь на ферме. Я не могла бы и мечтать о лучшей семье, чтобы он был любим. И они жители Восточного Теннесси, так что мы можем приехать в любое время, когда захотим. Еще раз спасибо вам, ребята, за помощь, а также за то, что плакали вместе со мной и поддерживали меня».

2-х летнего сына певца Моргана Уоллена за лицо укусила собака - 2

Морган и КТ стали родителями сына Индиго в 2020 году. Когда-то они были помолвлены, но их пути разошлись, однако настроены дружелюбно совместно воспитывать сына. 

«Я чувствую себя очень комфортно, и я действительно горжусь тем, как я и его мама справились с этим», — сказал он Entertainment Tonight в 2022 году.

Исполнитель сингла «Last Night» недавно сообщил, что ему снова разрешили петь после того, как ему пришлось отменить 6-недельный тур One Night At A Time из-за повторной травмы голосовых связок. 

«Доктор разрешил мне говорить и петь. Мы возвращаемся», — написал Морган в своей истории, когда объявил эту новость. Его первый концерт после переноса тура состоится в Чикаго 22 июня.

Фото публикации: соц. сети звезды morganwallen и его бывшей партнерши jombo_imkt.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий