Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Шейк станет женой Геракла

Ирина Шейк прокладывает себе дорогу в большое кино. Модель получила роль в картине “Геракл: Фракийские войны” Бретта Рэттнера: Ирина сыграет первую жену Геракла Мегару.

Напомним, Рэттнер экранизует комикс о Геракле, а вовсе не древнегреческие мифы – поэтому не будем искать знакомых нам героев или сходства с мифологией. В картине Геракл – его играет Дуэйн Джонсон – уже совершил 12 подвигов, потерял семью и теперь ищет крови. Он собирает вокруг себя таких же неприкаянных воинов и сражается вместе с ними за деньги. Фракийский царь нанимает бравую команду, чтобы она бучила его солдат и превратила их в непобедимую армию.

Как именно в картине будет фигурировать супруга полубога, неизвестно – с учетом сюжета, видимо, посмертно или во флэшбеках. Но даже такая маленькая роль – все равно победа для Ирины. Девушка уже опубликовала свое фото с режиссером и сообщила в Фейсбуке: “Мой первый раз на большом экране… Для меня счастье и честь сообщить, что я буду работать с Бреттом Рэттнером в его новом фильме “Геракл”. Спасибо!” Затем Ирина выложила фото себя и Дуэйна Джонсона с подписью: “Геракл! Скала и я сидим за столом и читаем сценарий”. Что ж, рады за нее!

Ирина и Бретт
Ирина Шейк

Ирина и Скала
Ирина Шейк

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий