Вы находитесь здесь: Главная > Дима Билан, Максим Галкин, Русские файлы > Полуголый Дима Билан отдохнул с Максимом Галкиным

Дима Билан вызвал переполох среди поклонников, опубликовав фотографии с отдыха. Наибольший интерес вызвал снимок, на котором полуголый певец красуется рядом с Максимом Галкиным. “Встреча у бассейна )”, – коротко подписал поп-исполнитель сие творение.

“А где девчонки?” – задал логичный вопрос один из комментаторов. Видимо, он имел в виду Яну Рудковскую и Аллу Пугачеву, хотя кто знает))) “Я сначала подумала: “Что за женщина рядом с Димой?” Даааа, Максимушка:-D:-D:-D”, – заявила еще одна читательница. “Галкин потихоньку перевоплощается в Филиппа”, – уверен еще один юзер))

Дима Билан

На других фотографиях изображен только Билан, причем эти снимки вызвали сплошное умиление и восхищение в комментариях. “Немного перед полетом на др континент”, – гласит подпись к фото, где Дима расслабляется в солнечном бассейне. “Без слов… Просто рай, релакс и вообще просто офигенно!” – таков приговор читателей))

Дима Билан

Еще один снимок представляет собой портрет Билана в том же бассейне. “Еду в аэропорт ! Заметно)))”, – написал певец. А что комментаторы? “Дим, вот я всегда поражаюсь, как Вы среди всего этого г…на в виде “шоу-бизнеса” еще не потеряли свою душевную красоту и искренность”, – а вот что)) “О Боже, какой вы красивый!” – сообщила Билану еще одна читательница))

Дима Билан

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий