Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, певица, Селена Гомес > Селена Гомес вернулась в студию и работает над созданием новой музыки

Поп-звезда поделилась коротким клипом с наушниками перед микрофоном, намекая, что у нее могут быть новые мелодии!

Стены Селены Гомес радуются! 29-летняя поп-звезда заинтриговала своих фанатов тем, что она работает над созданием новых мелодий в видео TikTok в среду, 6 июля. Селена поделилась коротким беззвучным клипом с огромными наушниками и микрофоном перед ней. Хотя она не разглашает много подробностей о том, что будет дальше, это, безусловно, интересно для ее поклонников.

@selenagomez

New

♬ original sound — Selena Gomez

В клипе Селена поправила прическу и посмотрела в камеру. Единственным звуком был лишь слабый шум, похожий на переворачивание страниц. Она также использовала фильтр, чтобы придать своим глазам яркое свечение. Хотя она мало рассказала о проекте, она просто подписала пост: «Новинка».

Над чем бы ни работала Селена, это обязательно понравится ее преданным поклонникам! В этом году Селена презентовала несколько треков, но новая музыка может стать ее первым сольным треком после ее латиноамериканского EP Revelacion, который вышел в марте 2021 года. В 2022 году она сотрудничала с Coldplay над их синглом «Let Somebody Go», на который с тех пор было выпущено несколько ремиксов. Ее последней полноформатной сольной пластинкой был альбом «Rare» 2020 года.

Селена Гомес вернулась в студию и работает над созданием новой музыки - 1
Фото с IG: selenagomez

За последние два года Селена Гомес была больше занята в съемках сериала

Хотя Селена не выпускала много музыки за последние два года, она по-прежнему была очень занята, особенно в своем комедийном сериале Hulu «Убийства в одном здании», в котором она снялась вместе со Стивом Мартином и Мартином Шортом. Кажется, сейчас самое подходящее время для работы над новой музыкой, так как 28 июня начался второй сезон шоу.

Помимо своего телешоу и новой музыки, Селена также развлекается в TikTok, часто участвуя в тенденциях приложения, шутя и позволяя фанатам заглянуть за кулисы своей жизни, например, когда она училась делать макияж по хиту Тейлор Свифт «The Man». Она также использовала приложение, чтобы дебютировать с новой прической, а также шутила о том, что сорвала свидание своих друзей как единственно одинокая среди них!

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий