Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Свадьба, Селена Гомес, Стив Мартин > Селена Гомес в свадебном платье: фото

Селена Гомес блистала в потрясающем свадебном платье в стиле бального платья во время съемок фильма «Убийства в одном здании» с ветераном-комиком Стивом Мартином!

Селена Гомес ошеломила фанатов, появившись в драматическом не совсем белом свадебном платье во время съемок третьего сезона сериала «Убийства в одном здании» со Стивом Мартином! На фотографиях, сделанных в Нью-Йорке во вторник, 21 марта, 30-летняя Селена выглядела сияющей в не совсем белом бальном свадебном платье без бретелек с юбкой из тюля. Она уложила свои темные волосы в шикарную прическу и завершила образ фатой с кружевной подкладкой и парой подходящих сережек. Похоже, она стояла возле отеля, где Стив шел рядом с ней в традиционном смокинге.

На другом снимке со съемочной площадки певица стояла посреди кирпичной дорожки в платье, выглядя идеально с красной помадой и безмятежным выражением лица. Члены съемочной группы Hulu стояли на заднем плане с камерами и другим съемочным оборудованием для откровенного снимка.

Между тем, актер, звезда фильма «Родители» отправился в Twitter, чтобы поделиться своим снимком с невестой. В нем ведущий SNL взялся за руки с Селеной, когда они нервничали, находясь в офисе. 

«Угадай, что только что произошло!», — поддразнил он. 

Чтобы не отставать, бывшая звезда Disney Channel поделилась двумя веселыми фотографиями в социальной сети IG. В обоих случаях она сидела на полу и вытянула ноги, чтобы показать свадебные белые армейские сапоги под платьем. Она также носила белые перчатки и держала банку кока-колы для ультра-повседневных фотографий. 

«У меня нет подписи. Просто обычный рабочий день. @onlymurdershulu», — подписала она пост.

Селена Гомес в свадебном платье: фото - 1
Селена Гомес на съемках в сериале «Убийства в одном здании». источник фото: соц. сети звезды selenagomez

Реакция 402-миллионной аудитории подписчиков Селены Гомес

Множество поклонников из ее огромного числа подписчиков, насчитывающего 402 миллиона человек, устремились в раздел комментариев, чтобы отреагировать. 

«Мы любим тебя и не можем дождаться, чтобы увидеть, как ты выходишь замуж!», — восхитился один из поклонников, а другой написал: «Селена в свадебном платье?!! Я буду плакать». 

«С туфлями. ЭТО ИДЕАЛЬНО», — заметил третий. Четвертый пошутил: «Представьте, что Селена выходит замуж и приглашает своих 400 миллионов подписчиков».

3-й сезон сериала «Убийства в одном здании» еще не имеет официальной даты выхода, но ожидается, что он будет транслироваться где-то летом 2023 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий