Вы находитесь здесь: Главная > Джада Пинкетт-Смит, крис рок, Новости StarsLife, Уилл Смит > У страдающей алопецией жены Уилла Смита начали отрастать волосы

Джада Пинкетт-Смит продемонстрировала свои седые волосы, признав, что ее волосы снова отрастают, несмотря на алопецию.

Джада Пинкетт-Смит всегда выглядит потрясающе с волосами или без них, и актриса доказала это в своей последней публикации в социальных сетях. 51-летняя женщина рассказала, что ее волосы снова стали отрастать, несмотря на болезнь (алопецию), и поделилась фотографиями своих волос до и после.

Джада опубликовала две фотографии с подписью:

«Эти волосы ведут себя так, будто пытаются вернуться. Проблемные места еще есть, но — посмотрим». 

У страдающей алопецией жены Уилла Смита начали отрастать волосы - 1

На первой фотографии Джада продемонстрировала свою лысину, а на лице был нанесен великолепный макияж, включающий в себя блестящую розовую губную помаду и акцент на глазах в виде дымчатых теней. На второй фотографии, которая также была селфи, Джада продемонстрировала свои недавно отросшие седые волосы, которые все еще были очень короткими, но отросли намного длиннее, чем в прошлые разы. На фото она предпочла минимальный макияж, демонстрируя свой невероятный цвет лица.

У страдающей алопецией жены Уилла Смита начали отрастать волосы - 2

Джада боролась с алопецией в течение многих лет, и она впервые объявила о своем диагнозе в своем ток-шоу Red Table Talk в 2018 году. С тех пор Джада открыто рассказывала о своем состоянии, и в 2022 году оно попало в заголовки многих изданий на церемонии вручения премии Оскар. Крис Рок пошутил по поводу бритой головы Джады на сцене, когда сказал:

«Джада, я люблю тебя. «Солдат Джейн-2», не могу дождаться, когда увижу это». 

Эта шутка не понравилась мужу Джады, Уиллу Смиту, поскольку он начал кричать на Криса: «Держи имя моей жены подальше от своего гребаного рта». В конце концов Уилл даже поднялся на сцену и ударил Криса по лицу.

Позже Крис рассказал, что не знал о борьбе Джады с алопецией, и Джада быстро отреагировала на этот инцидент, сказав в своем ток-шоу: «Теперь, что касается ночи Оскара, я очень надеюсь, что у этих двух умных, способных мужчин будет возможность выздороветь, выговориться и примириться».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий