Вы находитесь здесь: Главная > Иван Краско, Наталья Шевель, Персоны > Невестка выгоняет Краско и его молодую жену из дома

Престарелому артисту Ивану Краско и его молодой жене Наталье Шевель негде голову приклонить. 86-летний артист театра и кино пришёл на съёмки телепрограммы Бориса Корчевникова «Прямой эфир» и пожаловался на бедственное положение.

оорп

Как сообщил Народный артист, с 2015 года они с молодой женой живут вместе с его бывшей невесткой Маргаритой Звонарёвой и её сыном Кириллом. Бывшая жена его ныне уже покойного сына Андрея не думала, что свёкр переедет к ней навсегда, и закономерно, что спустя какое-то время две хозяйки на одной кухне не ужились.
Теперь Маргарита выживает их из дому, а идти-то им и некуда. Невестка же настолько ожесточилась, что гонит их прочь. По словам Шевель, хозяйка квартиры даже не позволяет ей стирать вещи в ванной, буквально бьёт по рукам.
«Доходов, чтобы купить квартиру, у нас нет. Иван – гол, как сокол» — сказала Наталья и напомнила, что выходила за Краско замуж не по расчёту, а по любви.
Когда в студии появилась биологическая мать актрисы Марина Журавлёва, бросившая своего ребёнка на воспитание чужих людей, Иван и вовсе покинул студию. Ему не понравился ответ женщины на вопрос ведущего, устраивает ли её такой зять.
Марина не знала как ответить. Вероятно, Журавлёву не может устроить то, что зять значительно старше ей самой, а разница в возрасте с её дочерью и вовсе составляет 60 лет. Марина замялась.
«Я скажу вот что… Дело в том, что это Наташи… сердце, как говорится… Но… Я против, против» — только и произнесла она, как Иван, подорвавшись с места, покинул студию. Как ни старалась молодая жена, Краско был непреклонен.
«Ну и на кого опереться, Боря?! На эту женщину? Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда» – грозно спросил актёр ведущего.
Напомним, что отношения Ивана и Натальи вызывали немало слухов, большинство с которых сводились к браку по расчёту. Якобы молодая малоизвестная актриса специально закрутила роман с престарелым артистом, чтобы сделать себе громкое имя и позарится на собственность, которой, как видим, нет и в помине.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий