Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дэвид Духовны, Мег Райан > Мег Райан возвращается на экраны после 8-летней паузы

Спустя восемь лет после своего последнего фильма Мег Райан вернулась к творческой деятельности, став режиссером и соавтором новой романтической комедии «Что происходит позже».

Сама Мег Райан любит просматривать романтические комедии, получая от этого огромное удовольствие:

«Это самая милая вещь! Это испытываемое чувство в конце фильма, которое заставляет тебя понимать, что твое сердце открыто», — призналась Мег Райан в интервью журналу PEOPLE.

Мег Райан

И актриса не новичок в этих ощущениях. После участия в съемках в таких фильмах, как «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле», она закрепила за собой статус королевы романтических комедий. Однако она добилась успеха и в драматических фильмах, таких как «Когда мужчина любит женщину» и «Мужество под огнем».

Однако по мере роста своей славы возрастала и решимость уйти от всеобщего внимания:

«Я сделала большой перерыв, потому что почувствовала, что есть очень много других аспектов моего опыта, которые я хотела бы развить», — говорит она, в том числе о своей роли матери двоих своих детей, 31-летнего Джека от бывшего мужа Деннис Куэйд и 18-летней Дейзи, которую она удочерила в 2006 году.

«Приятно думать об этом, как о работе, а не как о образе жизни. Для меня это обычный образ ориентироваться», — призналась Мег Райан.

Спустя 8 лет после ее последнего фильма, ее режиссерского дебюта в 2015 году «Итака», Райан возвращается на большие экраны. Она играет главную роль, является режиссером и соавтором новой романтической комедии «Что происходит позже» о бывших любовниках, застигнутых ночью вместе в региональном аэропорту.

Мег Райан, Дэвид Духовны

Идея для сценария к фильму пришла к Мег Райан во время пандемии коронавируса, а точнее – в период самоизоляции.

«Идея в том, что два человека слиплись в одном пространстве, даже если это кажется противоречивым, а возможно по причинам, которые их исцеляют», — рассказала историю появления идеи грядущей романтической комедии Мег Райан.

Вместе с Мег Райан главную роль сыграет Дэвид Духовны. Выход фильма в кинопрокат запланирован на 3 ноября 2023 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.