Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Меган Фокс, Мода и красота, Персоны > Естественная красота Меган Фокс в Instagram

Голливудская красавица Меган Фокс является активным пользователем социальных сетей, в особенности Instagram. Актриса часто публикует свои фото, на которых она, как говорится, «при параде». Однако вчера Меган решила поделиться с поклонниками естественной красотой и разместила в своем микроблоге утреннее селфи. Судя по подписи, на снимке Фокс была без макияжа и не применяла никаких фильтров. Отметим, что Меган выглядит отлично. А недавно в журнале Marie Claire актриса поделилась своими секретами красоты.

28-летняя звезда призналась, что ее идеалом и кумиром всегда была и будет Ава Гарднер. По мнению Фокс, когда женщина находится в гармонии с сомой собой и остается верна своим ценностям, она становится красивее снаружи, она будто бы светится. Меган уверенна, что женственность не зависит от того, во что вы одеты, а зависит от того как вы выглядите и что излучаете.

«Я стараюсь делать свой мэйк-ап свежим, светящимся и симпатичным. Главным акцентом, который я всегда добавляю – это красная помада», – говорит Меган.

Снимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий