Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон > Канье Уэст купил новый особняк, который находится через дорогу от дома Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян могут пережить развод, но похоже, что он далеко не уйдет, когда расставание станет официальным.

Канье Уэст купил новый особняк, который находится через дорогу от дома Ким Кардашьян - 1

Привет, сосед! Стало известно о том, что 44-летний Канье Уэст купил дом за 4,5 миллиона долларов через улицу от своей бывшей жены, 41-летней Ким Кардашьян, в то время, когда они продолжают проходить процедуру развода, об этом сообщает издание Dirt. Рэпер, у которого четверо детей со звездой реалити-шоу «Идти в ногу со звездой Кардашьян», остановил свой выбор на 5-комнатном доме площадью 3651 кв. в том же закрытом сообществе.

Канье Уэст купил новый особняк, который находится через дорогу от дома Ким Кардашьян - 2

Больше фото внешнего вида и территории, вокруг дома Канье Уэста смотрите здесь.

Покупка также произошла всего через две недели после того, как Ким подала заявление о признании ее юридически незамужней, поскольку ее развод с Канье занимает больше времени, чем она ожидала. Но несмотря на то, что Ким внесла изменения в свою личную жизнь, начав романтические отношения с комиком, 28-летним Питом Дэвидсоном, Канье недавно публично выразил свое желание снова воссоединиться со своей семьей и примириться с Ким. Он даже умолял ее об этом во время концерта 9 декабря, обратившись к Ким с мольбой вернуться к нему.

Первые попытки Канье Уэста вернуть жену Ким Кардашьян

Интересно, что Канье купил дом за 4,5 миллиона долларов за 421000 долларов сверх запрашиваемой цены — вероятно, чтобы убедиться, что он не перебил цену. Но это также очень скромный дом по сравнению с тем, что он купил в прошлом, поэтому будет интересно посмотреть, что он делает с этим имуществом. В отличие от особняка в Малибу, который он недавно приобрел в сентябре за 57,3 миллиона долларов, этот новый дом занимает всего около 1 акра земли и содержит пять спален с тремя с половиной ванными комнатами. Здесь также есть большой открытый бассейн, загон для лошадей и конюшня для трех лошадей, так что это довольно уникально, и мы можем только представить, что 8-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 3-летняя Чикаго и 2-летний Псалом, 2, оценят по достоинству этот особняк.

Канье Уэст купил новый особняк, который находится через дорогу от дома Ким Кардашьян - 3
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram

Инсайдер сообщает о том, что Канье готов «на все», чтобы вернуть Ким, так что, возможно, эта покупка дома — всего лишь еще один шаг в его генеральном плане в попытке добиться этого.

Основательница бренда «SKIMS», которая встречается с Питом Дэвидсоном уже более двух месяцев, подала на развод с рэпером в феврале 2021 года после почти семи лет брака.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий