Вы находитесь здесь: Главная > Ариэль Уинтер, Персоны > Ариэль Уинтер обиделась на мать за излишнюю критику

Актрисе Ариэль Уинтер досталось от матери за слишком откровенные наряды. Девятнадцатилетняя артистка, звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) и в самом в последнее время стала очень обсуждаемой. И не благодаря актёрским талантам, а благодаря открытым коротким и очень декольтированным платьям, которые больше открывают, чем скрывают пышные формы девушки. Примечательно, что критику Ариэль слышит не только из уст поклонников, но и от собственной матери Крис Уокман. Женщина бурно отреагировала на недавний выход в свет своей кровиночки. По мнению матери, высказанном в интервью изданию In Touch Weekly, Ариэль пора бы уж и подрасти.

ariel-winter-modern-family-star-slams-mother-style-PP
«Пора бы Ариэль уже вырасти и одевать соответствующие наряды. Мне очень грустно, что она предпочитает оголяться, когда ей это совсем не нужно. Она и так красивая, умная и талантливая. Ей не надо привлекать к себе внимание обнажённым телом» — сказала мать.
Ариэль не заждалась с комментариями и на своей страничке в Твиттере публично ответила маме на критику:
«А мне грустно, что ты постоянно врёшь! Почему ты говоришь со мной через прессу? У меня всё замечательно. я в порядке» — написала актриса.
Отношения Ариэль и Крис – далеко не самые близкие. Пять лет назад Уинтер подала на мать в суд, обвинив её в жестоком обращении, после чего опекуном актрисы стала её старшая сестра Шанель.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий