Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Бетенни Франкель, Ракель Левисс > Актриса Ракель Левисс: откровенно о своем лечении в психиатрической лечебнице

Ракель Левисс в подкасте Бетенни Франкель призналась в том, что она испытывала ощущение огромного стыда в психиатрической больнице после ее романа с Томом Сандовалом.

28-летняя Ракель Левисс рассказала о своем двухмесячном пребывании в психиатрической больнице в Аризоне. Звезда реалити-шоу «Правила Вандерпамп» появилась в подкасте Бетенни Франкель 16 августа и рассказала о том, как она лечится после того, как ее роман с Томом Сандовалом потряс ее жизнь. 

«Это было действительно страшное решение», — сказала Ракель о своем решении отправиться в психиатрическую клинику после записи воссоединения 10-го сезона в конце марта. 

«Я знала, что мне нужна помощь, но не знала, чего ожидать», — добавила она.

Актриса Ракель Левисс: откровенно о своем лечении в психиатрической лечебнице - 1

Ракель объяснила, что она могла отправиться в лечебницу до воссоединения, которое стало первым разом, когда она увидела своих коллег-актеров, включая Ариану Мэдикс с тех пор, как ее роман с 40-летним Томом был разоблачен. Однако Ракель «решила выполнить рабочие обязанности» и обратилась за медицинской помощью после того, как сняла воссоединение и свое последнее интервью, где она бросила Тома под автобус и разоблачила его ложь о хронологии их отношений.

«Я вылетела в Феникс и сразу же отправилась в лечебный центр. Они взяли мой телефон. Они обыскали мои сумки в поисках всего, что им нужно было конфисковать», — пояснила она. «Меня поместили в это место, где было много новых лиц, и я уже испытывала столько стыда, что мне было трудно сказать:

«Привет, я Ракель!» 

Но со временем я смогла свыкнуться с ситуацией и по-настоящему искренне и честно поделиться своей историей, — добавила Ракель, — и я была встречена с теплотой и сочувствием».

Пребывая в клинике в Викенберге, штат Аризона, Ракель решила вернуть свое настоящее имя Рэйчел. Звезда реалити-шоу объяснила Бетенни, что она пришла к этому решению, когда занималась «работой с внутренним ребенком», когда во время терапии вы пишете левой рукой. 

«Мой терапевт попросил меня написать свое имя на доске. И я написала Рэйчел», — вспоминала она. «И терапевт сказала: «Интересно. Я вижу тебя как Рэйчел до мозга костей. Ты представляешься Ракель, что нормально, но это не соответствует тому, кто ты есть. Это стена, которую вы воздвигла».

Актриса Ракель Левисс: откровенно о своем лечении в психиатрической лечебнице - 2

«Мне кажется, что большую часть своей жизни я боялась», — продолжила Ракель. «Я боролся с социальной тревогой. Я боролась с осуждением других людей. Так что бояться уязвимости имеет смысл. Поэтому я просто пытаюсь вернуться к своим корням. Я представляюсь как Рэйчел. Также во время интервью Бетенни спросила Ракель, прощает ли она себя за свои действия, и Ракель ответила: «Да».

Ракель живет в Аризоне со своей семьей с тех пор, как покинула психиатрическую больницу. 18 июля она была замечена в кепке «Будь хорошим человеком». Ракель не снималась в 11-м сезоне реалити-шоу «Правил Вандерпамп», и источники недавно сообщили изданию TMZ, что актерский состав VPR «уверен», что Ракель не вернется в шоу.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий