Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джейк Бон Джови, Милли Бобби Браун > Милли Бобби Браун помолвлена с Джейком Бон Джови

Одна из самых симпатичных молодых пар Голливуда женится! 11 апреля звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун объявила о своей помолвке с сыном Джона Бон Джови.

19-летняя Милли Бобби Браун помолвлена ​​со своим бойфрендом, 20-летним Джейком Бон Джови, после года знакомства. Звезда «Очень странных дел» поделилась важной новостью в социальных сетях 11 апреля. Она тонко намекнула о том, что сын Джона Бон Джови задал вопрос, представив кольцо с бриллиантом на левой руке на черно-белой фотографии, которую вы можете увидеть здесь, что казалось, было принято после предложения. На снимке руки Джейка обвивают шею Милли, а ее руки лежат на них, чтобы полностью показать кольцо. 

«Я люблю тебя уже три лета, дорогая, я хочу их все», — подписала она фотографию, процитировав «Любовник» Тейлор Свифт. Джейк также сообщил о помолвке в отдельной публикации в социальной сети с подписью: «Навсегда».

Милли Бобби Браун помолвлена с Джейком Бон Джови - 1
Милли Бобби Браун обнимается со своим бойфрендом, со сверкающим обручальным кольцом на безымянном пальце. Источник фото: соц. сети milliebobbybrown

На самом деле Милли и Джейк впервые вызвали слухи о помолвке в августе 2022 года. Британская актриса была замечена с золотым кольцом на безымянном пальце, когда они с Джейком исследовали Маленькую Италию в Нью-Йорке. Милли блеснула кольцом, которое запечатлели на фото папарацци, хотя пара не подтвердила, что они были помолвлены. Тем не менее, этот новый камень, похоже, имеет более крупный круглый бриллиант поверх тонкой полосы.

С тех пор, как они начали встречаться в июне 2021 года, Милли и Джейк пережили так много особенных моментов вместе. На Рождество 2021 года Милли поделилась милым селфи со своим кавалером, на котором они обнялись в рождественских свитерах. 

«Счастливых праздников», — написала она. 

В феврале 2022 года они вместе оделись в образы Барби и Кена, чтобы отпраздновать 18-летие Милли. А в марте они официально дебютировали на красной дорожке как пара на BAFTA 2022 года. Два месяца спустя Джейк был рядом с Милли на премьере «Очень странных дел-4» в Бруклине, Нью-Йорк.

Многие считали отношения Милли и Джейка просто юношеской влюбленностью, которая быстро себя исчерпает

До помолвки вся семья Джейка, в том числе его отец Джон и его мама Доротея Херли, в подавляющем большинстве одобряют в качестве будущей жены именно Милли. 

«Многие люди считают, что Джейк и Милли просто испытывают юную любовь и что это не продлится долго, но родители Джейка знают, что это может продолжаться, потому что они были того же возраста, что и Джейк и Милли, когда они начали встречаться в 1989 году — и с тех пор они вместе!» 

 «Милли познакомилась со всей семьей Джейка, и все они ее обожают. Они очень счастливы, что он с такой красивой, заботливой и любящей женщиной», — сообщал ранее источник изданию HollywoodLife.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий