Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Робин Райт, Шон Пенн > Робин Райт и Шон Пенн снова вместе?

Спустя почти месяц после того, как Робин Райт была замечена вместе со своим бывшим мужем Шоном Пенном в аэропорту Лос-Анджелеса, она рассказала, почему недавно путешествовала.

56-летняя звезда «Карточного домика» Робин Райт встретилась с журналистом Е!Новости 13 февраля и, наконец, пролили свет на то, почему она встретилась со своим бывшим мужем, 62-летним Шоном Пенном, в прошлом месяце. 

«Мы собирались на мероприятие для наших детей», — объяснила она изданию, добавив: «Мы всегда будем семьей, вместе мы или порознь, знаете ли, и я думаю, что это прекрасно, и я хочу, чтобы для всех было так». 

Мало того, что бывшие супруги были женаты более 14 лет, у них также двое детей: 31-летний Дилан, и Хоппер, 29 лет.

Робин Райт и Шон Пенн снова вместе? - 1
Актриса Робин Райт вместе со своей дочерью. Источник фото: соц. сети звезды robingwright

Робин также назвала их дружбу «подарком», поскольку он отец ее детей. «Дружить с отцом своих детей — это подарок», — заявила она. «Мы знаем, что развод с детьми — одна из самых сложных вещей в жизни». Комментарий об их тесной связи прозвучал через две недели после того, как источник, близкий к паре, сказал изданию PEOPLE, что они просто лучшие друзья.

«Они оба сейчас одиноки и прекрасно ладят», — заявил инсайдер 25 января. «Шон всегда говорил, что Робин — любовь всей его жизни. Он сожалеет о многом, что произошло во время их брака. Сейчас ему действительно нравится проводить с ней время». 

Мало того, что Робин недавно подала на развод со своим мужем Клеманом Жироде в сентябре 2022 года, но и Шон расстался со своей женой Лейлой Джордж в октябре 2021 года.

Как упоминалось ранее, в прошлом месяце Шон и красавица-блондинка несколько раз были замечены вместе. Сначала Робин и ее бывший подняли брови, когда их видели вместе покидающими Лос-Анджелес 13 января, а позже они снова встретились 21 января в Лос-Анджелесе (см. фотографии здесь). Во время последней прогулки 56-летняя актриса выбрала повседневный образ с черной кофтой с круглым вырезом и синими джинсами, в то время как Шон выбрал аналогичный образ с джинсами и футболкой.

Брак Робин и Шона, который пара пыталась неоднократно спасти!

Робин и Шон были женаты с 1996 года, пока они не расстались в 2010 году. Ее брак с Шоном был вторым, но самым продолжительным для Робин! До этого она была замужем за покойным актером Дейном Уизерспуном с 1986 по 1988 год. Шон начал свой роман с Робин после того, как развелся с поп-иконой Мадонной в 1989 году. Через четыре года после развода Робин и Шона она рассказала The Telegraph о семейном опыте. 

«Развод само по себе и с детьми разрушительно. Хуже нет ничего. Одной из причин, по которой мы снова сошлись и так часто расставались, была попытка сохранить семью. Если у вас есть дети, это семья, и вы пытаетесь снова и снова. Мы делали это в течение долгого времени», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий