Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, травма, Трэвис Баркер > Барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер травмировал руку во время концерта: фото

Барабанщик поделился фотографией большой раны после концерта группы в Манчестере, Великобритания. 

Музыка причиняет боль? Судя по всему, так было для Трэвиса Баркера во время концерта Blink-182 в Манчестере, Англия, на выходных. 47-летний барабанщик поделился в своих IG-Stories графической фотографией с полученной кровавой травмы руки.

На изображении не было подписи, но была видна узловатая рана на большинстве пальцев на его левой руке (фото можно посмотреть ЗДЕСЬ). В отдельной истории Трэвис сфотографировал свои черные джинсы, которые, казалось, были испачканы его кровью. В настоящее время неясно, как он получил травму на сцене, но за последние несколько недель музыкант перенес несколько вмешательств со стороны медицинского персонала.

Трэвис Баркер

В конце сентября Трэвис подтвердил, что заразился COVID-19 прямо перед тем, как состоялся детский праздник его и жены Кортни Кардашьян. В результате вечеринка в стиле Диснейленда оказалась социально дистанцированной. В том же месяце рок-звезда также объявил в X-посте, что у него «приступ невралгии тройничного нерва». Он в шутку добавил, что из-за проблем со здоровьем он «в значительной степени может справиться со всем, что Бог подкидывает ему в качестве нового испытания».

Ранее в том же месяце участники группы Blink-182 отложили свой европейский тур, потому что Трэвису пришлось спешить домой по «неотложным семейным делам», которые оказались экстренной родовой операцией для его 44-летней жены. После нескольких дней молчания Кортни опубликовала публичное заявление, подтверждающее, что с ней и их ребенком уже все в порядке.

«Я буду вечно благодарна моим невероятным врачам за спасение жизни нашего ребенка», — написала звезда реалити-шоу «Кардашьян» в длинной подписи рядом с фотографией, на которой она держит Трэвиса за руку.

Трэвис Баркер

«Я бесконечно благодарна своему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и потом заботиться обо мне, дать такую необходимую опору. И моей маме, спасибо, что держала меня за руку, чтобы пройти через это. Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова к страху срочной операции на плоде. Я не думаю, что кто-то, кто не пережил подобную ситуацию, сможет понять это чувство страха. У меня появилось совершенно новое понимание и уважение к мамам, которым приходилось бороться за своих детей во время беременности».

После госпитализации Кортни рассказала Vanity Fair Italia, что процедура была «ужасающей», но отметила, что она еще не готова поделиться подробностями пережитого опыта.

«И я чувствую, что рано или поздно я углублюсь в детали, потому что надеюсь, что вы сможете помочь другим, но сегодня я еще не чувствую себя готовой, потому что это было действительно страшно», — сказала она изданию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий