Вы находитесь здесь: Главная > гормональный препарат, изменение веса, Ольга Бузова, применение гормона, Русские звезды > Ольга Бузова обиделась на публикацию в СМИ о «упитанности своего тела»

Певица и телеведущая Ольга Бузова последние несколько недель проходит лечение, связанное с восстановление работоспособности кисти руки. Применяемые лекарства некоторым образом повлияли на фигуру поп-дивы российской эстрады.

Ольга Бузова обиделась на публикацию в СМИ о «упитанности своего тела» - 1

После участия Ольги Бузовой в популярном светском мероприятии, которая была в это время среди многих других приглашенных звезд шоу-бизнеса, о ней написали в неожиданном для артистки контексте. Тогда издание StarHit назвало в своей публикации о проведенном мероприятии Ольгу Бузову — «упитанной», но при этом автором публикации было акцентировано на том, что ее это ничуть не испортило.

Но, негодования 35-летней блондинки все равно предела не было. Она записала специальное видео по данному поводу и обратилась к редакции издания «StarHit» больше ее так не называть.

Объяснение из первых уст, почему изменились формы у певицы

Артистка объяснила, что две недели провела в Минске и там уплетала драники, а потом попала в больницу, где две недели ей проводили лечение с применением гормона. Поэтому, естественно, вес незначительно изменился.

«При всей моей любви к StarHit – последний заголовок вызвал у меня возмущение, а именно «Упитанная Ольга Бузова…», хотя в самой статье написано, что я поправилась в больнице. Да, я действительно 2 недели была в больнице, но перед этим я была в Минске и ела драники. Мои хорошие, объясню еще раз, когда случилась неприятная ситуация с рукой – мне кололи гормон дексу (чтобы убрать воспаление) и если вы разбираетесь в этом, то должны понимать, что это гормон. Тем более, сейчас мне нельзя заниматься спортом категорически! Ладно, я чуток поправилась, но не называйте меня пожалуйста «упитанной»», — попросила Ольга Бузова.

После своего обращения Ольга Бузова сняла халатик, под которым было красивое белье, и продемонстрировала свою непревзойденную фигуру:

«Ну посмотрите на это? Ну, где я упитанная? А какие ягодицы?», — сетовала Бузова.

Стоит отметить, что Ольга Бузова никогда не стеснялась маленького размера своей груди и никогда не планировала лечь на стол к пластическому хирургу, чтобы увеличить размер бюста. Артистка принимает себя с такими параметрами, какие ей дала сама природа и даже демонстрировала практически оголенными все свои прелести в нескольких мужских изданиях.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий