Вы находитесь здесь: Главная > Bad Bunny, PAPARAZZI, Кендалл Дженнер, Плохой Банни > Кендалл Дженнер и Bad Bunny обнимаются и целуются на концерте Дрейка: видео

Химия между Кендалл Дженнер и Bad Bunny обжигает! Обычно избегающая публичности пара смотрела друг на друга, наблюдая за выступлением Дрейка.

27-летняя Кендалл Дженнер и 29-летний Bad Bunny продемонстрировали привязанность друг другу во время концерта Дрейка 14 августа в Инглвуде, Калифорния. На видео, снятом фанатом, видно, как Кендалл и Bad Bunny обнимаются друг с другом, в окружении толпы поклонников исполнителя на сцене. Певец обнял Кендалл, когда она говорила (или, может быть, даже целовала!) ему в ухо.

@bombbere Drake concert Floor Seats & i turn to my left and all of a sudden #KendallJenner #BadBunny #kimKRdashian #itsablurTour #drakeTour ♬ original sound

Они продолжали держаться за руки, танцуя под музыку Дрейка. Кендалл и Плохой Банни, чье настоящее имя Бенито Антонио Мартинес Окасио, определенно чувствовали себя хорошо! Ким Кардашьян стояла рядом с парой, но, похоже, не замечала их, а наслаждалась очередным хитом. Очевидец рассказал изданию Page Six, что Кендалл и Плохой Банни «целовались» во время концерта. 

Похоже, отношения между супермоделью и исполнителем сингла «Tití Me Preguntó» только накаляются. Кендалл и Плохой Банни впервые зародили слухи о романе в феврале 2023 года, однако они не комментировали ситуацию и в основном скрывали свой роман. Они прошлись по ковровой дорожке Met Gala по отдельности, но позже встретились, чтобы вместе посетить афтепати. Они были замечены на свиданиях, в том числе сидели на корте на игре «Лейкерс», но до сих пор они никогда не экспериментировали с проявлением таких серьезных знаков внимания.

В июле пара вместе отправилась в романтическое путешествие в Айдахо. Они держались подальше от публичности, однако издание People сообщали, что Кендалл и Плохой Банни казались «влюбленными и очень серьезными» во время их тайного бегства.

Недавно Кендалл рассказала о создании собственной семьи. Она даже заявила, что уедет из Лос-Анджелеса, как только забеременеет. 

«Я взволнована этим грядущим временем в моей жизни», — сказала Кендалл журналу WSJ. 

Кендалл Дженнер и Bad Bunny обнимаются и целуются на концерте Дрейка: видео - 1

Она единственный член семьи Кардашьян-Дженнер, у которого на данный момент нет ребенка. 

«Я просто знаю, что это время еще не наступило», — добавила она. 

Сейчас она прекрасно живет, наслаждается лучшей жизнью в новых отношениях с Bad Bunny. Кто же сможет винить ее в этом?

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий