Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > 40-летняя звезда фильма «Эффект бабочки» Эми Смарт впервые стала мамой

Звезда фильмов «Трасса 60» и «Эффект бабочки» 40-летняя Эми Смарт впервые стала мамой.

У актрисы и ее мужа – телеведущего и модели Картера Остерхауса – родилась дочь, которую они назвали прекрасным именем Флора.

эми

О рождении дочки Эми сообщила в Instagram, где отметила, что лучшего способа встретить 2017-й год она не могла и придумать: «С радостью и благодарностью приветствуем в этом мире нашу маленькую дочку Флору. Какой счастливый способ встретить 2017 год! Спасибо Богу за эту новую жизнь!»

Стоит сказать, что беременной Смарт замечена не была, потому можно предположить, что малышка появилась на свет благодаря суррогатной маме.

Напомним, Эми и Картер познакомились в ноябре 2010 года, и уже 21 апреля 2011 года пара объявила о помолвке. Свадьба состоялась 10 сентября 2011 года в городке Трэверс Сити, штат Мичиган. До встречи с Картером Эми на протяжении 15 лет встречалась с актером Брэндоном Уильямсом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий