Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, Звездные семьи, Рианна > Сын Рианны огорчен, что не идет с певицей на «Оскар»: видео

Беременная вторым ребенком Рианна анонсировала свое предстоящее выступление на «Оскаре» редкими снимками, на которых она и сын A$AP Rocky тусуются дома.

Рианна удивила поклонников в воскресенье, 5 марта, позволив им взглянуть на своего очаровательного 10-месячного сына, которого она воспитывает вместе с партнером A$AP Rocky. Беременная певица, исполнительница хита «Umbpella» поделилась в личном блоге в социальной сети IG снимками своего маленького мальчика и рассказала о том, что он расстроен тем, что пропустит ее живое выступление на церемонии вручения премии «Оскар» в 2023 году. 

«Мой сын, когда узнал, что на «Оскар» едет его брат, а не он», — подписала Рианна фотографию мальчика, выглядящего очаровательно сварливым. Она отметила милый пост «@theacademy #oscarnominee #oscarperformancein1week».

На другом фото Рианна держит своего мальчика, имя которого пока не разглашается, когда он смотрит музыкальные клипы своей мамы на ноутбуке. А в клипе, добавленном к посту, наследник звезды хип-хопа смеется, подпрыгивая на коленях Рианны. 

На своем предстоящем выступлении на «Оскаре» Рианна исполнит свой сингл «Lift Me Up» из саундтрека к фильму «Черная пантера: Ваканда навеки», который был номинирован на лучшую оригинальную песню. Это первая номинация Рианны, и она будет соревноваться с предыдущей победительницей Леди Гагой, которая получила признание за свой саундтрек к фильму «Top Gun: Maverick» «Hold My Hand».

Вторая беременность, о которой даже родной отец узнал после выступления Рианны на Суперкубке LVII!

В то время как она шутила, что ее сын завидует своему родному брату, который совсем скоро должен появиться на свет, попытки Рианны сохранить свою вторую беременность в секрете не были поводом для смеха. Поклонники ничего не знали о животике Рианны, пока она не показала его во время своего невероятного шоу в перерыве между таймами на Суперкубке LVII! Это был такой секрет, что даже родной отец Рианны не знал о том, что пара снова ждет пополнения в семье, пока она не выступила на Стадионе State Farm Stadium.

Сын Рианны огорчен, что не идет с певицей на «Оскар»: видео - 1
Рианна вместе с мужем позирует для обложки журнала Voque. Источник фото: соц. сети звезды badgalriri

И хотя она оставалась относительно конфиденциальной в отношении своих беременностей, материнство определенно согласуется с Рианной, как она сама призналась об этом во время интервью, рекламирующего ее бренд в шоу Savage X Fenty Vol. 4. 

«Жизнь начинается сначала, когда вы становитесь родителем, это жизнь, которую вы никогда не знали раньше», — сказала она изданию Access Hollywood

«Когда он смотрит мне в глаза, вся моя душа словно… я не могу сказать, в точности описать: холодно мне или жарко», — сказала она. «Это как падение, это просто потрясающе».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий