Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Адель > 4 месяца трезвости и Адель сорвалась: я снова хочу пить!

Певица призналась, что хочет снова начать пить, во время недавнего выступления в своей резиденции в Лас-Вегасе.

Сообщив, что она бросила пить четыре месяца назад, 35-летняя Адель призналась, что хотела бы более снисходительно относиться к алкоголю.

«Я просто собираюсь расслабиться», — сказала она недавно аудитории на своем шоу Weekends with Adele в Лас-Вегасе, об этом сообщает Daily Mail. 

«Я также раздражена тем, что снова заболела, потому что сейчас погода красного вина».

Она продолжила, заявив, что «готова» начать снова.

«Я бросила пить, но, очевидно, теперь я готова начать снова, потому что это мой перерыв», — рассказала она.

Адель

Далее она рассказала собравшимся, что красное вино оказывает на нее нежелательное воздействие.

«Я не могу пить красное вино, когда пою, потому что не знаю, как вы, но красное вино меня бесит. Я не могу с этим справиться», — сказала она, добавив, что этот напиток вызывает у нее «самое сильное похмелье».

В октябре на концерте-резиденции она рассказала фанатам, что за три месяца до этого отказалась от алкоголя.

«Я бросила пить примерно три с половиной месяца назад», — сообщила она тогда газете Daily Mail. Кроме того, она также призналась, что в молодые годы у нее были проблемы с алкоголем.

«Я имею в виду, что большую часть своих 20-ти лет я была буквально на грани алкоголизма», — сказала она. «Но мне так этого не хватает».

Известно, что в прошлом она отказывалась от алкоголя, рассказав об этом в ноябре 2021 года во время интервью Опре Уинфри.

«Я провела много времени наедине со своими чувствами», — сказала она о времени после своего разрыва с Саймоном Конеки. «Я бросила пить. Это отличный способ познать себя — просто пить воду и быть трезвым».

Она также объяснила, что отказ от алкоголя «сосредоточил» ее. «Ну, когда я переживала все это пару лет назад, когда переживала развод, да», — сказала она, еще раз коснувшись вопроса отказа от алкоголя. «Не в начале. Поначалу я, вероятно, поддерживала алкогольную индустрию. Но знаете, как только я поняла, что мне нужно много работать над собой, я перестала пить и начала много тренироваться и тому подобное, чтобы сохранять концентрацию».

Фото публикации: соц. сети певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий