Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Наоми Кэмпбелл, первенец, рождение первенца, рождение ребёнка > Модель Наоми Кэмпбелл в 50 лет впервые стала мамой

Наоми Кэмпбелл – стала мамой!

А ведь еще в 2017 году Наоми Кэмпбелл только мечтала о об этом, в интервью для журнала «Evening Standart» прокомментировала по данному вопросу так: «Я постоянно думаю о том, что хочу иметь детей!»

50-летняя супермодель и актриса родила своего первого ребенка, о чем сообщила она в Instagram, поделившись милой фотографией своей руки, держащей ноги младенца.

«Прекрасное маленькое благословение выбрало меня в качестве своей матери», – подписала Кэмпбелл пост во вторник. «Для меня большая честь иметь эту нежную душу в моей жизни, нет слов, чтобы описать эту связь на всю жизнь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете».

Модель Наоми Кэмпбелл в 50 лет впервые стала мамой - 1

В разделе комментариев несколько известных друзей поздравили Кэмпбелл с тем, что она стала родителем, в том числе Зои Салдана, которая написала: «О, боже мой, поздравляю леди! Какое благословение!!!»

Марк Джейкобс прокомментировал: «Боже мой!!!!! Сегодня настал этот знаменательный день?? Как невероятно. Как она счастлива, и как повезло вам! Какой чудесной матерью вы будете.

«Много, много поздравлений вам и вашей семье, – писала Джоди Тернер-Смит, – всей родне, которая теперь сплотится вокруг вас и поддержит вас в взращивании этого маленького ангела!!!! Какое невероятное благословение!!! 💞💞💞»

В мае 2017 года Кэмпбелл рассказала журналу Evening Standart, что хотела стать матерью, но не спешила делать это в определенное время. «Я все время думаю о детях», – сказала она тогда. «Но теперь, когда наука продвинулась в своих исследованиях так далеко вперед, я могу заняться этим вопросом, когда захочу».

Затем Кэмпбелл сказала в нитервью для издания WSJ. Журнал в октябре 2019 года, что касается темы будущих детей, сказала: «Еще нет – я посмотрю, что мне принесет вселенная в будущем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий