Вы находитесь здесь: Главная > Swarovski, Белла Хадид, кристаллы, Мода и красота > Белла Хадид с крыльями бабочки, усыпанными кристаллами Swarovski

Белла Хадид позировала с крыльями бабочки в окружении множества талантливых людей, которые помогали ей выглядеть гламурно на новых привлекательных фотографиях.

26-летняя Белла Хадид выглядела потрясающе на своих новых фотографиях в Instagram! Великолепная модель позировала в покрытом кристаллами телесном комбинезоне с крыльями бабочки на спине во время работы над праздничной фотосессией для Swarovski. Ее волосы были собраны в пучок, а на макушке были кристаллы, и она дополнила свой образ подходящими хрустальными серьгами.

На двух фотографиях она позирует соло, уверенно поднимая руки в тени. На другом фото она сидела в окружении людей, которые работали над ее эпическим образом. Белла также включила видеозапись фотосессии, воспроизводимую на экране камеры. Она отметила линию украшений в подписи, и ее пост был встречен несколькими комплиментами.

Многие фолловеры сравнили ее с Тинкер Белл из «Питера Пэна», в то время как другие назвали ее «очень красивой» в подчеркивающем фигуру наряде. 

«Люблю фотографии за кулисами», — написал один фанат, а другой назвал ее «королевой фей». Один подписчик также процитировал новую песню Тейлор Свифт «Bejeweled», написав: «Мисс Белла все еще может заставить все вокруг мерцать».

Откровенно-прозрачный комбинезон, но без включения в него кристаллов

Перед тем, как Белла поразила своим последним постом, она попала в заголовки газет в другом комбинезоне, который она носила на показе мод Stella McCartney во время Недели моды в Париже в октябре. Исходя из увиденных последних фотографий, в нем не было добавлено кристаллов. У нее были распущенные волосы во время ее пребывания на подиуме, и она демонстрировала натуральных оттенков макияж, в то время как толпа смотрела на нее с благоговением.

Белла Хадид с крыльями бабочки, усыпанными кристаллами Swarovski - 1
Фото с IG: bellahadid

Еще в сентябре Белла привлекла столько же внимания, когда позировала топлесс в жакете и юбке Burberry для Ricardo Tisci. Одной рукой она прикрывала свою обнаженную грудь и придавала камере уверенный и смелый вид, когда позировала для памятных снимков. Она также, казалось, стояла в дверном проеме рядом с кирпичным зданием, что казалось идеальным местом для тех фотографий, которые она хотела получить.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий