Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сёстры Зайцевы > Дом сестер Зайцевых обокрали на Кипре

Не так давно певицы Елена и Татьяна Зайцевы пережили тяжелую потерю под колесами электрички погиб их общий сын (у близняшек все на двоих, сын не стал исключением).

Теперь же исполнительниц подстерегла новая беда. На сей раз артистки серьезно пострадали в финансовом отношении – их дом в Лимасоле обокрали.

На момент совершения преступления Зайцевых не было в доме, потому воры были вольны унести с собой все, что приглянулось их глазу.

О том, как произошла кража, рассказывает Татьяна Зайцева.

зайцевы

Как признается женщина, оказавшись у своего дома, она сразу поняла, что произошло что-то из ряда вон выходящее, поскольку в доме горел свет. Певица стала стучаться к соседям, но не открывали, хоть и были дома. Единственным правильным решением здесь было вызвать полицию. Что Татьяна и сделала.

Стражи правопорядка приехали через 10 минут и стали действовать, словно они звезды боевика.

«Сотрудники органов входили в дом, как в кино, с оружием и в полной боеготовности, так как никто не мог знать, что внутри. После того, как помещение проверили, со мной остались несколько полицейских на ночь, так как входная дверь была сломана, весь дом перевернут…», — делится наблюдениями Зайцева.

«Украли очень большие деньги, — признается Зайцева. – Они были отложены на следующую зарплату сотрудников нашего ресторана и на ремонт. Также забрали три пары часов мужа, мои наручные часы с бриллиантами и, что самое нелепое, утащили даже духи, которые я купила в аэропорту». Правда, Татьяна добавляет, что ее заначка осталась все-таки нетронутой.

«Скорее всего, работали они  по наводке. Последнее время на Кипре стало очень небезопасно. Говорят, тут орудуют банды приезжих, местные жители боятся. Вот и мы попались. Всем отдыхающим советую держать руку на пульсе и быть внимательнее», — предостерегает Зайцева.

.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий