Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, причина развода, Развод, Себастьян Беар-Макклард, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски: откровенно о причинах развода с мужем?

В новом интервью подкаста Эмили Ратаковски рассказала о распаде своего брака и даже вкратце коснулась слухов о том, что бывший муж ей изменял.

Спустя девять месяцев после расставания с мужем Эмили Ратаковски рассказала о своем разводе и свиданиях в эпизоде ​​подкаста Dear Media Going Mental With Eileen Kelly от 8 марта. Эмили подала на развод со своим бывшим, Себастьяном Беар-МакКлардом, от которого у нее есть двухлетний сын Сильвестр, родившийся в сентябре 2022 года. То, что она является мамой маленького сына, мешало Эмили публично говорить о расставании до этого момента. 

«Мы официально не разведены, так что по причинам конфиденциальности, юридическим причинам и тому подобному я тоже не могу об этом говорить», — объяснила она. «Но я думаю, что однажды я расскажу об этом. Я наверное, напишу об этом, если что».

Эмили Ратаковски: откровенно о причинах развода с мужем? - 1
Модель Эмили Ратаковски. источник фото: соц. сети звезды emrata

Когда Эмили и Себастьян расстались, появились обвинения в том, что он ей изменял, о чем Эмили рассказала во время подкаста. Хотя Эмили не смогла устно подтвердить слухи или рассказать какие-либо подробности, она указала, что многие женщины были шокированы, узнав, что кто-то такой красивый, как она, мог быть обманут. 

«Это было так интересно, это была реакция на новости, потому что я была просто… мужчины — мусор, дамы!» — сказала Эмили. «Неважно, кто вы, насколько вы совершенны или что-то еще».

Решиться на развод было не так просто: понадобилось взвесить все «за» и «против»

Эмили призналась, что ей потребовалось время, чтобы набраться смелости и уйти от мужа. Однако она намекнула, что был конкретный случай, который привел ее к такому решению. 

«У меня были сомнения, я очень хотела остаться в этих отношениях по многим причинам, но есть определенные вещи…», — объяснила она. «Я очень замкнутый человек. Я буквально буду сидеть с людьми, которых люблю — друзьями, семьей, кем угодно — так долго, и, если есть черта, которую пересекают, я принимаю решение — ухожу. Для меня это было так ясно в моем браке и становилось все яснее, яснее и яснее. Что было хорошо. Это было действительно подтверждением и помогло мне вернуться к себе наилучшим способом».

Автор/модель призналась, что из-за того, что у них с Себастьяном есть ребенок, ей было «особенно трудно» уйти. Из того, что она узнала из этих отношений, Эмили добавила: «Доверяйте своим инстинктам, и газлайтинг — это реальная вещь. Я не понимала, что на самом деле будет так приятно вернуться к себе и вернуться к тому, как я вижу мир и как я понимаю вещи и свои инстинкты. Вы будете потрясены тем, насколько проще стала жизнь».

Романы Эмили Ратаковски после расставания с мужем

После разрыва у Эмили был краткосрочный роман с такими знаменитыми мужчинами, как Пит Дэвидсон и Эрик Андре, с которыми она недавно рассталась. Во время интервью она рассказала, что «только что начала встречаться с кем-то», кто ей «вроде как нравится», но имен не назвала. 

«Тяжело собраться на свидание, а потом меня фотографируют с кем-то, но, может быть, я даже не хочу снова видеть этого человека», — рассказала Эмили. «Это случилось. Меня сфотографировали с кем-то, с кем я тусовалась только дважды. Или, если вы встречаетесь с несколькими людьми одновременно, это довольно жестоко, когда они просыпаются и говорят: «Я не слышал тебя два дня и я вижу тебя с кем-то другим? Это только усложняло задачу и доставляло мне много беспокойства. Эта часть была тяжелой. В противном случае быть одинокой было весело».

Что касается того, что она ищет в будущем партнере, Эмили ответила: «Мне действительно нужен кто-то, кто способен заботиться обо мне так же, как я чувствую, что способна заботиться о людях. Мне очень нравятся люди, которые очень независимы. Для меня это важно, потому что у меня полноценная жизнь, а также из-за моего опыта общения с мужчинами, которые обижаются на меня и чувствуют себя какими-то неполноценными из-за меня. Поэтому я чувствую, что встречаюсь с кем-то, кто уверен в себе, и жизнь поможет предотвратить это. Я ищу людей с добрым сердцем, думающих людей, людей, у которых есть хорошие политические взгляды и которые забавны. Сходные интересы, безусловно, важны».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий