Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Макеева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, недвижимость в Турции, покупка недвижимости, Роман Мальков > Анастасия Макеева приобрела элитную недвижимость в Турции, но будет ее сдавать

Еще в начале этого месяца актриса Анастасия Макеева поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что приобрела недвижимость в Турции. Теперь она владелица шикарной двухэтажной квартиры в Аланье. Фанаты смогли побывать на онлайн-экскурсии по новым апартаментам артистки.

Анастасия Макеева приобрела элитную недвижимость в Турции, но будет ее сдавать - 1

Изначально планировалась покупка недвижимости в другой стране

39-летняя Анастасия Макеева призналась, что финансовые вложения в недвижимость за границей оказались достаточно выгодными. Девушка приобрела квартиру в элитном районе города Аланьи на побережье, где нет туристов. Сначала Макеева не собиралась приобретать жилье, а теперь у нее 2-этажные апартаменты с двумя террасами, несколькими спальнями и двумя санузлами.

«Я изначально рассматривала варианты недвижимости в Кипре, Греции, Болгарии и даже в Индии. Но выбор остановила на городе в Турции, и она открылась для меня совершенно в другом ракурсе!», – призналась звезда мюзиклов.

Анастасия также призналась, что они вместе с мужем приобрели несколько квартир в этой стране:

«Это приносит бабло! Это не может не радовать! Это очень приятно!», – рассказала Анастасия, добавив, что уже собирается сдавать в аренду одну из приобретенных квартир для пары или семьи с детьми.

Анастасия Макеева приобрела элитную недвижимость в Турции, но будет ее сдавать - 2

Анастасия Макеева решила перезимовать с Романом Мальковым в Турции

Во сколько именно обошлось новое приобретение артистка не признается, но сразу же отметила, что ее новое бизнес-направление оказалось весьма прибыльным, привлекательным и окупаемым.

«Оказалось, что Турция для туризма и Турция – для проживания, — это две разные планеты. В районе, где я проживаю, который называется Мухмутлар, проживают иностранцы в большей степени. Здесь американцы, русские, украинцы, а также канадцы и очень много немцев. Набережная я вам по правде скажу ну просто фантастическая, будто в Майями!», – призналась на своем YouTube-канале Анастасия.

Артистка призналась, что решила зимовать в Турции, так как там очень теплые зимы, в отличие от Москвы. Как доказательство, девушка одела купальник и собралась купаться в море.

Напомним, актриса Анастасия Макеева в этом году вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Мужчина расстался с супругой, которая родила ему четверых детей, чтобы быть с 39-летней брюнеткой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий