Вы находитесь здесь: Главная > Джей Ди Моран, Мода и красота, Мэри-Кейт Олсен, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эшли Олсен > Новая коллекция сестер Олсен на Неделе моды в Париже

Сестры-близняшки произвели фурор на показе мод в Париже. Это было наслаждением для фанатов, которые в наши дни редко видят бывших детей-звезд на публике.

Замечены! Мэри-Кейт и Эшли Олсен на этот раз предстали не в роскошных типажах, но все внимание было приковано к 36-летнему дуэту модных дизайнеров, когда они ненадолго появились во время показа своего бренда The Row на Неделе моды в Париже в среду.

После того, как все модели прошли по подиуму, неуловимые близняшки спустились по лестнице, чтобы поаплодировать коллекции. Эшли просияла, поднеся руки к подбородку и аплодируя. Тем временем Мэри-Кейт с легкой улыбкой вцепилась в руку сестры.

Мэри-Кейт и Эшли также были запечатлены на шоу с музой Джей Ди Моран. Разведчик IMG Models был в восторге от встречи со звездами.

Они обе надели свою мешковатую черную униформу, а на фото окружили очень стильного JD. Инсайдер моды возвышался над миниатюрными близняшками, выглядя шикарно, как только может быть, в рубашке с воротником, свитере и длинном тренче, который он надел с кожаными перчатками и клатчем Fendi.

Несколько неожиданностей на показе от дизайнеров Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Хотя The Row известен своими минималистичными дизайнерскими вещами, коллекция этого сезона Весна/Лето 2023 была немного более игривой, чем обычно. На нем были квадратные блейзеры, столь любимые брендом, но вместо четких ровных линий в образах были искусно незакрытые складки.

На подиуме также были представлены платья с богатыми текстурами, такими как шелк и вязание крючком, а также более причудливые варианты, такие как шорты-бермуды. Согласно резюме, опубликованному в Instagram-аккаунте @StyleNotCom, гостям раздавали сок и «диетическую воду» на пороге, а затем угощали фруктами и кофе. В саундтреке много музыки таких исполнителей, как Элвис Пресли и Крис Исаак.

Новая коллекция сестер Олсен на Неделе моды в Париже - 1
Фото с IG: grazia_ru

Хотя MK & A стали известными, в наши дни они предпочитают уединение. Они коснулись вопроса, относительно своего сдержанного характера и того, как он влияет на их подход к дизайну, в интервью iD в июне 2021 года. 

«Мы были воспитаны сдержанными людьми», — объяснила Мэри-Кейт их минималистский стиль.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий