Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анвар Хадид, Белла Хадид, Джиджи Хадид, Дуа Липа, Звездные семьи > Реакция сестер Анвара Хадида на его расставание с певицей Дуа Липа

Две сестры Анвара Хадида все еще хотят сохранить дружбу с поп-звездой, звезды «Ностальгии по будущему», даже когда пара рассталась.

После того, как много раз расстающихся и снова встречающихся вместе 26-летняя Дуа Липа и 22-летний Анвар Хадид снова объявили о расставании, казалось бы, в последний раз – об этом пара заявили во вторник, 21 декабря, знаменитые сестры не планируют прекращать общение с 26 -летней британской певицей.

 Даже если отношения могут закончились, сестры Анвара 26-летняя Джиджи и 25-летняя Белла, надеются, что пара может решить свои проблемы. Об этом рассказал источник, близкий к семье. Несмотря на разрыв, сестры Хадид были близки с певицей до того, как она встречалась с их братом, и они надеются сохранить отношения.

Источник сообщил, что, к сожалению, похоже, что отношения Анвара и Дуа закончились «на этот раз окончательно и бесповоротно», но девушки подружились задолго до того, как певица стала девушкой их брата. 

«Белла и Джиджи были хорошими друзьями с Дуа до того, как они с Анваром начали встречаться. Именно так они и начали встречаться. Поэтому они абсолютно точно планируют сохранить с ней дружбу», — сообщил источник.

Белла и Джиджи Хадид все еще надеются на примирение брата с Дуа Липой

Хотя расставания могут быть бесконечными, тот факт, что они все еще близки, просто говорит о том, что Дуа и Анвар закончили отношения взаимно и на дружественной ноте. 

«Белла и Джиджи яростно защищают своего брата, поэтому тот факт, что они все еще в хороших отношениях с Дуа, просто говорит о том, что между ними нет плохих отношений», — сказал источник. 

Реакция сестер Анвара Хадида на его расставание с певицей Дуа Липа - 1
Фото с личной страницы певицы Дуа Липы в Instagram

Тем не менее, это не значит, что они не надеются, что пара все изменит. 

«Они определенно опечалены всей ситуацией, потому что они смотрят на Дуа, как на родную сестру. Хотя Белла и Джиджи питают надежду, что Анвар и Дуа помирятся, они действительно верят, что на этот раз все произошло навсегда», — продолжили они.

Дуа и Анвар объявили о прекращении отношений после более чем двух лет свиданий. Пара впервые встретилась в июне 2019 года, после чего у них сразу возникла очень сильная связь, и певица сказала, что ее отношения с Анваром были самыми «комфортными», которые она когда-либо испытывала с кем-то из партнеров. Источник, близкий к паре, подтвердил их разрыв и сказал изданию «People», что пара «проводила время отдельно» и «выясняла отношения».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий