Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, наследство, Остальное, Персоны, разбирательство, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Фриске > Родители и сын Жанны Фриске разделят наследство

Эпопея с деньгами, которые были или не были потрачены на лечение Жанны Фриске, еще продолжается. Недавно в хищении средств в размере более 20 миллионов обвинили маму скончавшейся певицы Ольгу Копылову.

Тем не менее, вопросы наследства артистки, несмотря на эту историю, решать можно и вот, к чему пришли родители Фриске и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Фриске

Все имущество Жанны по закону должно перейти Владимиру и Ольге Копыловой, а также ее сыну Платону. По причине того, что Дмитрий Шепелев не был официальным мужем Фриске, он не может претендовать на наследство матери трехлетнего Платона, а также не может распоряжаться имуществом, доставшимся мальчику, даже несмотря на то, что он является его официальным опекуном.

«Да, действительно, Дмитрий Шепелев, как официальный опекун Платона, а также родители Жанны вступили в права наследования. О каких-то конкретных суммах говорить пока рано. Сколько денег и на каких счетах было у певицы, еще предстоит выяснить. Не исключаю, что в этом нам будут помогать правоохранительные органы», — рассказал прессе представитель семьи Фриске.

На данный момент известно, что в деле о наследстве фигурируют загородный дом в Подмосковье, квартира в центре Москвы и денежные средства.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий