Вы находитесь здесь: Главная > Настя Ивлеева, Русские звезды, Элджей > Настя Ивлеева и Элджей снова вместе?

Хип-хоп исполнитель Элджей в своей хронике историй в социальной сети Instagram опубликовал фотографию своей бывшей жены Насти Ивлеевой. Подписал снимок, назвал блондинку своей женой, а также признался ей в любви! Что же это значит? Неужели бывшие дали отношениям второй шанс?

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе? - 1
Фото из истории в Instagram Элджея: sayonaraboy

Причины развода Насти Ивлеевой и Элджея?

Брак бывшей телеведущей шоу «Орел и решка» Насти Ивлеевой и хип-хоп исполнителя Элджея продержался всего три года в период с 2019 по 2021 год. Как объяснили свой развод бывшие влюбленные, всему виной разные несовпадающие плотные графики работы, Настя более энергичная, а Элджей -предпочитает тишину, вообще не терпит суеты. Пара рассталась достаточно мирно, совместно нажитое также поделили без особых недоразумений и претензий – большую часть имущества досталось Насте. Как Настя, так и Элджей уверяли, что чувства между ними остыли, осталось только лишь крепкая связь, схожая на ту, что между сестрой и братом.

Элджей так и не смог до конца забыть Настю Ивлееву?

Но, похоже, что спустя год с момента расставания Элджей до конца не забыл свою жену. На данный момент он проживает в Кипре, где уже успел получить гражданство. 27-летний исполнитель часто бывает в гостях у Моргенштерна в Дубае на его шикарной вилле, где они часто устраивают вечеринки, а также работают над записью новых треков.

Настя Ивлеева и Элджей снова вместе? - 2
Фото с личной страницы Элджея в социальной сети Instagram: sayonaraboy

Экс-пару разделяют сотни километров друг от друга

В это время Настя Ивлеева находится в Петербурге, где она вместе с ведущей трэвел-шоу Юлией Коваль проводят досуг и развлекаются. Очевидно, что бывшие муж и жена находятся не вместе, так что возможно это было просто поздравление Элджея с праздником 8 марта! Что же это значит? Простой и лаконичный жест, чтобы поздравить блондинку с праздником или проявление чувств, которые так и не остыли за последний год жизни порознь!?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий