Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Брэд Питт купил Анжелине самолет

Брэд Питт, по слухам, преподнес невесте Анжелине Джоли очередной роскошный подарок – самолет.  Не просто так, разумеется, а с умыслом – таким, что Энжи сядет за штурвал и станет летать с Гавайского архипелага, где она снимает картину “Несломленный“,  в Лондон, где Брэд работает над фильмом “Ярость“. Все это, понятно, для того, чтобы поменьше разлучаться друг с другом и детьми.

“Брэд хотел подарить Энжи самолет для полетов между съемочными площадками “Ярости” и “Несломленного”, – вещает в интервью журналу Heat анонимный сплетник. – Он сказал ей, что она сама может выбрать самолет, а он за него заплатит. Таким образом они смогут летать туда-сюда, чтобы видеться друг с другом, да и Энжи вообще хотела полетать на самолете через океан”.

Лицензия пилота, заметим, у Анжелины имеется – аж с 2004 года. Самое время начать применять навыки пилотирования на практике! Тем паче, что на детей это стопроцентно произведет неизгладимое впечатление.  Энжи как-то заметила, что, например, Мэддокс приходит в восторг всякий раз, как видит самолет: “А если бы я сама управляла самолетом, я бы в его глазах стала кем-то вроде Супермена“.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий