Вы находитесь здесь: Главная > Дорит Кемсли, Звездные семьи, ограбление, Пол Кемсли > У Дорит Кемсли украли 10 тыс. долларов: обстоятельства происшествия

Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» рассказала о предполагаемом инциденте – ограблении, в одном из эпизодов.

Спустя почти два года после того, как в дом Дорит Кемсли в Энсино-Хиллз вторглись, звезда сериала «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» рассказала о произошедшем ограблении. 47-летняя женщина рассказала об инциденте во время признания, последнего опубликованного эпизода. 

«Прошлое Рождество было примерно через 14 месяцев после вторжения в дом, и я пошла в банк», — объяснила она в клипе. «Я взяла 10 000 долларов, чтобы иметь немного денег на рождественские подарки».

Дорит Кемсли

Во время похода по магазинам у Дорит была украдена сумка, полная денег.

«Моя сумочка лежала в корзине для покупок. Когда я подошла к кассе, я поняла, что моя сумочка пропала», — продолжила она.

Далее Дорит рассказала, что сотрудники полиции просмотрели видеонаблюдение и обнаружили, что за ней следили.

«Полиция проверила видеонаблюдение. Они обнаружили, что за мной следили трое мужчин», — сказала она. «Это снова бросило меня в муки посттравматического стрессового расстройства».

Кроме того, в том же видео-превью Дорит села со своей партнершей по фильму, 52-летней Эрикой Джейн и объяснила, как вторжение в дом повлияло на ее брак с 56-летним Полом Кемсли.

«Вы знаете, как сильно я люблю своего мужа? У нас был действительно трудный год», — сказала она певице. «Он проводил много времени в Лондоне, и это был тот год, когда я нуждалась в нем больше всего. Я также не чувствовала достаточной поддержки и не чувствовала себя связанной».

Хитмейкер «Pretty Mess» далее выразила сожаление по поводу комментариев относительно брака Дорит на прошлогоднем BravoCon.

«Если бы я знала, что Пол и Дорит окажутся в затруднительном положении, я бы никогда не сказала то, что сказала», — сказала Эрика на исповеди. «Я бы разрушила чью-то жизнь». Дорит рассказала своей приятельнице, что лишь намного позже она осознала, что вторжение было «откатом назад» в ее браке. Дорит и Эрика завершили встречу в парке, примирившись и решив двигаться вперед, несмотря на прошлое.

Дорит Кемсли, Пол Кемсли

Совсем недавно, 25 октября, Дорит и ее муж опровергли слухи о расставании в заявлении для PEOPLE. 

«Мы по-прежнему привержены решению этих проблем как единая пара для нашей семьи», — заявила пара Браво. «Мы не расстались и не планируем этого делать. Скорее, мы сосредоточены на исцелении, внесении изменений и выполнении того, что многим парам приходится делать на определенном этапе своего брака».

Далее они попросили фанатов «понимания».

«Мы будем благодарны всем за понимание. Мы делаем все возможное, чтобы сосредоточиться на интересах нашей семьи, а не тратить время на борьбу со слухами и слухами, которые не соответствуют действительности», — добавили они.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий