Вы находитесь здесь: Главная > бодипозитив, Кристи Бринкли, Мода и красота, Сейлор Бринкли Кук > Дочь модели Кристи Бринкли напоминает любить и принимать свое тело

За месяц до лета дочь Кристи Бринкли, Сейлор Бринкли Кук, 8 мая оделась в крошечное черное бикини, поощряя бодипозитив.

Сезон бикини наступил, и 24-летняя Сейлор Бринкли Кук хочет, чтобы этим летом все «отпраздновали» свое тело. Дочь Кристи Бринкли в понедельник отправилась в социальную сеть, чтобы напомнить всем любить свое тело, несмотря ни на что, надев сексуальное крошечное черное бикини. 

«По мере того, как к нам медленно подкрадывается лето… к нам подкрадывается и утомительная риторика тела в бикини … поэтому давайте все вспомним, насколько чудесны, волшебны, сильны, чувственны, гибки, долговечны, фантастичны и прекрасны наши тела», – сказала она. Началась бодипозитивная подпись к посту.

На снимке белокурая красавица запечатлена сидящей на палубе с видом на бескрайний океан. 

«Какое есть. Прямо сейчас. Со специальной диетой или без нее. С изнурительной тренировкой или без нее. Сегодня. В данный момент. Не важно что. Празднуйте себя. Наши тела обеспечивают нам безопасность и жизнь», — продолжила 24-летняя девушка в подписи. 

Дочь модели Кристи Бринкли напоминает любить и принимать свое тело - 1
Модель и дочь супермодели Кристи Бринкли — Сейлор Бринкли Кук. Источник фото: соц. сети звезды sailorbrinkleycook

«Они несут нас по этой жизни. Они расширяются и сжимаются, строятся, растягиваются, изгибаются и сжимаются. Давайте наслаждаться сменой времен года и давайте наслаждаться изменениями нашего тела. Празднуйте тот факт, что вы здесь, вы живы, и к черту всех остальных! Я Вас люблю».

Вскоре после того, как она поделилась мощным сообщением, многие 194 000 подписчиков Сейлор обратились к комментариям, чтобы восхититься ее публикацией и фотографией в бикини. 

«Мне это так нравится», — высказался один поклонник, а второй добавил: «Матрос!! Ты великолепен! Я ценю ваши слова. Я знаю, твоя мать так тобой гордится!!»

Далее в комментариях один фанат не мог не подчеркнуть, какая часть настроения Сейлор им больше всего понравилась. «Все вышеперечисленное! Особенно часть «расширять, сжимать, строить, растягивать, изгибать и сжимать»!», — написали они.

Совсем недавно Сейлор и ее мама-модель отправились в социальные сети, чтобы поделиться впечатлениями о свидании их матери и дочери, состоявшемся 4 мая.

«Я в городе с Сейлор! Мы в парке для собак и у нас ужин», — сказала 69-летняя Кристи в клипе о ней и ее мини-копии. 

«Я скучала по ней, — добавила она, прежде чем ее дочь выпалила, — люблю тебя!» 

Многие подписчики не могли не отметить в комментариях, насколько похожи Сейлор и ее мать. 

«Красавицы!!! Наслаждайтесь временем со своей великолепной девчонкой», — написал один поклонник, а второй добавил: «Вы двое — простое солнце!»

Перед их ужином 20 марта Сэйлор зашла в социальные сети, чтобы показать редкое семейное фото со своей мамой и сестрой, 37-летней Алексой Рэй Джоэл.

«Я просто очень люблю своих дам», — подписала снимок младшая дочь Кристи. 

Дочь модели Кристи Бринкли напоминает любить и принимать свое тело - 2
Супермодель Кристи Бринкли с двумя дочерями

На потрясающем черно-белом портрете 69-летняя женщина и ее дочери воссоздали предыдущую семейную фотографию, но модернизировали ее и добавили новые наряды. Три красотки были одеты в одинаковые белые рубашки на пуговицах, которые дополнили черными туфлями-лодочками. Кристи также является матерью сына, 27-летнего Джека Пэрис Бринкли Кука, которого она родила от своего третьего мужа Ричарда Таубмана. Сейлор — ее дочь от последнего брака с Питером Холси Куком, однако они развелись в 2008 году. Алекса — дочь Кристи от брака с певцом Билли Джоэла, который распался в 1994 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий