Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Быстрее пули, Красная дорожка, премьера фильма > Брэд Питт появился на премьере фильма со сколотым передним зубом

Брэд Питт снова стал самой обсуждаемой звездой на красной дорожке благодаря своему новому фильму «Быстрее пули». На этот раз из-за сломанного зуба!

Брэд Питт улыбался перед камерами и хвастался отколотым зубом на последней красной дорожке премьеры своего нового фильма «Быстрее пули». У знаменитого 58-летнего актера был небольшой скол на нижней части переднего правого зуба. Это было хорошо заметно на фотографиях, сделанных Брэдом на ковре в Cineworld Leicester Square в Лондоне в среду, 20 июля, как показано ниже. Непонятно, как Брэд получил эту травму зуба.

Брэд Питт появился на премьере фильма со сколотым передним зубом - 1
Фото с IG: zkkomp

Тем не менее, отец шестерых детей выглядел очень стильно для своего появления в Великобритании. Он был одет в коричневую рубашку с синим пришитым воротником и черный блейзер сверху. Брэд также надел черные джинсы и черные замшевые туфли и прикрывал глаза коричневыми солнцезащитными очками. Он застенчиво засунул руки в карманы, стоя на ковровой дорожке, пока папарацци сверкали своими фотоаппаратами.

Небольшой дефект появился совершенно недавно!

Сколотый зуб Брэда, кажется, появился совсем недавно. Его зубы, казалось, были в прекрасном состоянии на берлинской премьере фильма «Быстрее пули» 19 июля, где он был одет в коричневую юбку до колен, которая мгновенно стала объектом для долгих обсуждений общественности. Посмотрите на давнюю фотографию Брэда ниже, сделанную до того, как ему сломали зуб.

Брэд Питт появился на премьере фильма со сколотым передним зубом - 2
Фото с IG: brad_pitt.fan

Брэд сделал несколько громких заявлений о моде, продвигая свой новый фильм, где он играет убийцу. Он носил юбку в Берлине и объяснил, почему, когда репортер спросил его о его неожиданном выборе одежды на ковровой дорожке. 

— Ветер, ветерок, — сказал он.

Обладатель «Оскара» снялся в фильме «Быстрее пули» вместе с Джоуи КингАароном Тейлором-ДжонсономБрайаном Тайри-ГенриЭндрю Коджи и Сандрой Буллок. Фильм режиссера Дэвида Литча рассказывает о пяти наемных убийцах, которые оказываются на борту одного и того же злополучного поезда из Токио в Мориок.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий