Вы находитесь здесь: Главная > Барак Обама, Королевские семьи, Меган Маркл, Мишель Обама, Политики, принц Гарри > Мишель и Барак Обама давали советы принцу Гарри и Меган Маркл по вопросу обретения собственного распорядка жизни?

Источники, близкие к Мишель и Бараку Обаме, сообщающие ранее о том, что они давали какие-либо советы Королевской чете Сассекских: принцу Гарри и Меган Маркл, а также проводили личные встречи и беседы на данную тему по поводу их отступления от выполнения королевских обязанностей – чистой воды не правдивая информация!

«Слухи о том, что они имеют какое-либо отношение к этому, абсолютно ложные. Бывший президент и первая леди не советуют ничего паре и не общались с ними даже на эту тему», — говорит один из источников, близких к Обамам, когда их спрашивают, участвовали ли они в обсуждении с парой по вопросу недавнего спорного решения королевской семьи. Обамы провели Рождество на Гавайях и остались там на семейном отдыхе, после напряженного декабрьского путешествия по Азии в рамках своей работы Фонда Обамы по образованию и обучению лидерству.

Меган-1
Другой источник Обамы, реагируя на слухи о том, что они сыграли какую-то роль в будущих планах Сассекских, говорит: «В этом нет правды!».
Супружеская пара Обамы, находясь в Белом доме, работали с принцем Гарри над их общими интересами, помогая раненым ветеранам войны. Гарри встречался с Мишель несколько раз, в том числе на предыдущих Играх Invictus в Орландо, штат Флорида.
И хотя миссис Обама представила письменные ответы на вопросы Меган об интервью для сентябрьского номера «British Vogue», который она редактировала в гостях прошлым летом, две женщины встречались буквально пару раз и то это было больше года назад, когда Меган зашла за кулисы в декабре 2018 года во время Лондонской остановки аншлагового тура миссис Обамы по ее мемуарам «Становление» и прошлой весной во время второй остановки миссис Обамы в Лондоне для книжного тура.

sussex_2
Гарри и бывший президент ранее выступали в декабре 2017 года в специальной радиопрограмме, во время которой королевский опрошенный беседовал с Обамой об их общей направленности на формирование лидеров для следующего поколения, а также о надеждах Обамы на его постпрезидентскую жизнь. Беседа была записана в сентябре 2017 года, когда Обама принял участие и присоединился к принцу Гарри в Торонто на играх «Invictus», которые также были первым публичным выходом для принца и Меган, прежде чем они объявили о своей помолвке.
Мишель и Барак Обамы также подружились с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон за все время пребывания Барака Обамы на президентском посту у власти.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий