Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы, Сергей Безруков > Сергей Безруков снимется в новом пародийном шоу

Сергей Безруков вернется на ТВ – в ноябре он будет участвовать в новом пародийном шоу «Повтори!», которое запускает Первый канал. Правда, Сергею предстоит судить, а не лицедействовать- он войдет в состав жюри вместе со Светланой Дружининой, Геннадием Хазановым и Светланой Крючковой. Бороться за звание лучшего подражателя, в числе прочих звезд, будут Нонна Гришаева и Валерия Ланская.

Кстати, долгое время Сергей старался держаться подальше от пародий, хотя они его в свое время прославили. Многие помнят программу “Куклы”, после нее Безруков изображал Ельцина в программе Виктора Шендеровича “Итого”. Именно этот опыт убедил Сергея – к пародиям стоит относиться с опаской. Актер вспоминает: “На Арбате установили «телефон доверия», а я, сидя в студии, должен был принимать звонки и говорить с людьми голосом Ельцина. И тут звонит женщина: «Борис Николаевич, я — жена офицера, нам жить негде. Что делать?» Я совсем растерялся и в итоге сказал: «Потерпите, пожалуйста». Женщина ответила: «Хорошо, мы потерпим!»”. После этого актер, взволнованный сложной ситуацией, высказал свое возмущение авторам проекта и больше не участвовал в подобных программах.

Сергей Безруков, Генадий Хазанов и звезда “Большой Разницы” Сергеем Буруновым

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий